Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей Мельникофф
Человек - ничто, государство - все!
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Считается, что не прославление Сталина истинная цель русских пропагандистов.
"Человек - ничто, государство - все!" - вот какую мысль навязывают каждой личности в отдельности... Это и так, и не так. Эта мысль есть сама суть русской души. Ответ на ее, так называемую, загадочность.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
...Зачем раздражать народ, вспоминать то, что уже прошло?
Прошло? Что прошло? Разве может пройти то, чего мы не только не начинали искоренять и лечить, но то, что боимся назвать и по имени. Разве может пройти жестокая болезнь только от того, что мы говорим, что прошло. Оно и не проходит и не пройдет никогда, и не может пройти, пока мы не признаем себя больными. Для того чтобы излечить болезнь, надо прежде признать ее.
А этого-то мы и не делаем. Не только не делаем, но все усилия наши употребляем на то, чтобы не видать, не называть ее. Болезнь и не проходит, а только видоизменяется, въедается глубже в плоть, в кровь, в кости, в мозг костей... Мы говорим: зачем поминать?.. Как зачем поминать? Если у меня была лихая болезнь или опасная и я излечился или избавился от нее, я всегда с радостью буду поминать. Я не буду поминать только тогда, когда я болею и все так же болею, еще хуже, и мне хочется обмануть себя. И мы не поминаем только оттого, что мы знаем, что мы больны все так же, и нам хочется обмануть себя...


Лев Толстой, "Николай Палкин"
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Аппиева Дорога для русских
от Владивостока до Петербурга
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Американские политические аналитики склонились к мнению, что следующим президентом России, вор и аферист В. Путин назначит своего подельника, академика и героя России, Рамзана Кадырова. Только в этом случае, путинские миллиарды, а главное сама его жизнь, гарантированно остаются неприкосновенными, а русский народ... А вот с русским народом все будет прекрасно. Сложится та структура власти, которая положит конец дьявольской кровавой империи со 100 миллионами дегенератов терроризировавших половину мира на протяжении столетия. Так называемый «русский народ», наконец-то, исчезнет с повестки дня. А новоявленный Хан китайской территории "Роися"... Ну кому он страшен, кроме собственных русских рабов?
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Считается, что не прославление Сталина истинная цель русских пропагандистов. "Человек - ничто, государство - все!" - вот какую мысль навязывают каждой личности в отдельности...

Это и так, и не так. Эта мысль есть сама суть русской души. Ответ на ее, так называемую, загадочность.

Даже беглый обзор российских новостей убеждает нас в смертельной болезни не общества, а каждого индивида. Болезни на генетическом уровне.

«Свобода Слова» бесчисленное множество раз писала об этой чудовищной для мира проблеме – огромной популяции людей с вывернутыми на изнанку мозгами, поголовно страдающей в той или иной форме имперским синдромом в XXI веке. Давайте посмотрим ближайший прогноз для России, а затем поговорим о методах и праве противодействия, как с точки зрения морали, так и простой логики защиты общих для всего человечества ценностей.

Берлинский институт народонаселения вслед за американским демографом Николасом Эберстадом признал РФ «исчезающим государством».

Исчезать же Россия предстоит, как минимум, до 2024 года — конца очередного цикла правления Владимира Путина (скорее, как максимум – С.М.) Западные эксперты считают, что в России создан крепкий, африканско-коррупционный режим.

В первой половине апреля Берлинский институт народонаселения выпустил доклад под кричащим названием «Россия — исчезающая мировая держава». По его данным, убыль населения РФ за последние 20 лет составила, минимум, 20–22 миллиона человек. Немецкие демографы также определили регионы, которым грозит превращение в демографическую пустыню в течение ближайших 10 лет.

В Камчатском крае, к примеру, численность населения упала до 321 тысячи человек.

Впрочем, несмотря на биологические вымирание населения, ряд экспертов считает выстроенный Путиным режим достаточно крепким. Как пишет австрийское издание Der Standard, «устойчивость РФ объясняется сращиванием ее элит, силовиков и их обслуги в единую коррупционную сеть».

По сути, государство Путина — это вирус, проникший в организм и заменивший его органы.

Издание со ссылкой на российского эксперта Владислава Иноземцева считает, что это связало воедино интересы правящих кланов. А поэтому они не заинтересованы в каких-либо переменах. Лучше всего их чаяния выразил сам Путин, выступая перед думой, где на 450 человек приходится 49 миллионеров и 6 миллиардеров.

— «России нужны десятилетия устойчивого, эволюционного развития, а не либеральные эксперименты«, — заявил Путин.

Под устойчивым развитием тут понимается продление схемы чудовищного хищения национального богатства. По оценкам Der Standart, «электоральная» база Владимира Путина — это около 3,5–4 миллионов человек.

Это чиновники, силовики, кегебисты, чиновники-бизнесмены и так далее, что дает до 12 процентов трудоспособного населения, которые извлекают выгоду от уничтожения собственной страны.

В результате их деятельности страна, несмотря на статистически заметный прирост уровня жизни в последние 15 лет, продолжает вымирать, а продолжительность жизни населения нисколько не растет.

По мнению Николаса Эберстада из Института американского предпринимательства, такое положение дел является «нонсенсом», присущим лишь для России, отчасти Украины и ряда стран экваториальной Африки.

Немецкие партнеры Владимира Путина все же обеспокоены ситуацией в России. Формально, их волнуют поставки ресурсов и сырья, но в реальности Берлин не видит в системе Путина ничего иного, чем модель поздней Византии.

В Германии негласно признается, что нынешняя РФ копирует Византию первой половины-середины XIV века, «засыпающее» государство с рассыпавшимся от ржавчины государственным аппаратом и формальной властью «цезаря», контролирующего лишь «град Константина» — то есть, Москву и свои резиденции.

Ахиллесова пята путинской России заключается в трех факторах. Первая — это необходимость присутствия Путина, который является «папой», или проще говоря, гарантом созданного им режима.

Что станет с пресловутой «вертикалью», которая, в общем-то, итак уже давно живет сама по себе, без «формального» Путина, вопрошают эксперты. Милиция, спецслужбы, чиновники, кадыровские нукеры превратятся в неприкрытые банды, которые будут терроризировать население. Медведев в их среде авторитетом никаким не пользуется и считается, что это Промокашкин (Лунтик, Айфоня и так далее).

Во-вторых, это исчезновение самого государства в РФ. Его уже давно нет. Нет доброго дяди, который в виде городового или главы исполкома решал проблемы простого человека. Есть лишь какие-то люди, которые занимаются своими собственными и специфическими делами.

Например, захватом в заложники детей богатых бизнесменов. Крышеванием финансовых потоков. Рынков, магазинов, предприятий. Распиливанием «бюджетных» средств. Убийствами, пытками, издевательствами. В результате ни одно решение Кремля не выполняется. Выполнять некому и незачем.

Чиновник на Урале кладет под сукно запрос Генпрокуратуры, региональный ОМОН на Дальнем Востоке саботирует приказы МВД. А милицейский начальник в Москве открыто игнорирует свое увольнение, подписанное айфончиком Медведевым.

И, в-третьих, это ресурсная база. Сокращение объемов ренты, которая поступают тем самым 3–4 миллионам «государевым людям» неизбежно приведет к конфликтам за их новое перераспределение. Причин тут много — от падения добычи нефти до низких цен на сырье. В 2008 году краткосрочное падение цен на нефть нанесло экономике страны гигантский урон, но еще сильнее напугало «вертикаль».

Исправить подобную ситуацию Кремль сможет, лишь удушив поборами и налогами простое население, чего не делал ранее (хватало доходов от нефти и газа). С 2008–2009 годов Путин и Медведев взяли именно этот курс (увеличение ЕСН, рост коммунальных услуг, резкий рост транспортных тарифов). Это тупик — население России в среднем все равно очень бедное, и выкачать из них много денег не получится. А значит, гниение российской «Византии» будет веселым и стабильным — именно таким, как того хочет Путин.
Протухшая совесть нации
Но что же «совесть» нации – писатели, журналисты, философы?

Да нет никаких журналистов и писателей. Толпа больших и мелких проходимцев с удовольствием и следующие сто лет будет писать о том, как плохо живется на Руси среднестатистическому человеку – не им! Ни боже мой! Они с удовольствием смакуют «новости», как президент гигантской по масштабам страны шныряет по подворотням, заглядывает через заборы... Другой, мега вор и национальный лидер общества дегенератов, между воровскими делами, проверяет растяжку у спортсменок, ласкает черную суку и рыжего кобеля... А население с упоением задыхается от счастья, следя на голубом глазу за шмыганиями дворовой собачки.

Коротко ответим на два основополагающих вопроса.

Если бы Германия победила во Второй мировой войне, каким бы стал послевоенный мир? Несла ли эта победа вред русскому народу?

Нет. Как оказалось, это был единственный шанс русских на слом гибельной, в первую очередь, для самих себя, цивилизации замешанной на крови и уголовных понятиях.

Способна ли русская нация самовозродиться, организоваться и морально очиститься?

Нет. Люди населяющие эту территорию потеряли право называться обществом, и представляют собой кое-как организованные банды по интересам. Поскольку влияние этих банд распространяется все более на внешний мир, - их необходимо уничтожить.

Ты лучше помечтай о том, как будешь лежать на улице без сознания с приступом, и чтобы «добрые русские люди» не перешагивали через тебя как через бомжа. Нюхни герыча через газету "На страже Родины" и успокойся.

Так пишут умные на российских форумах, противопоставляя себя «квасным патриотам». Всего ума самой стыдливой части русского народа не хватает даже на то, чтобы признать бомжа человеком!

Вот такая нация образовалась на одной седьмой части суши.

Великим провидцем оказался нейрофизиолог Павлов, сказав о российском гражданине, что у него не все ладно с восприятием действительности, и повинен в этом «слабый мозг русского человека».

Как показали эксперименты нейрофизиологов c факультета когнитивных наук, лингвистики и психологии при Университете Брауна (США), результаты которых опубликованы в апрельском выпуске журнала Journal of Neuroscience, настойчивое игнорирование опыта и потеря чувства реальности, его сопровождающая, являются не когнитивным сбоем, а частью древнего, эволюционно закрепленного в человеческом сообществе и генетически регулируемого механизма адаптации.

Ловкое и даже не всегда заметное переверстывание информации, поставляемой личным опытом, в соответствии с представлением, какой эта информация должна быть, – давно и хорошо известный феномен человеческого восприятия действительности. Но наибольшее развитие он получил именно у русской нации, подменяя ей совесть, а зачастую и адекватное мышление.

И вот зная все это, мы должны сделать какие-то выводы.

Русская нация неизменяема в принципе. Даже попадая в нормальное общество, русский человек зачастую выделяется алогичным поведением. Хорошим примером служит получивший вид на жительство в США русский ученый, мочившийся в под дверь американского коллеги из-за неприязни к его открытиям.

Русская земля с завидной регулярностью поставляет миру не только громадное количество Будановых. Любой русский, возведенный во власть – независимо выборно ли, или принятым в этой стране национальным способом – методом отстрела конкурентов, – это ущербная личность по всем человеческим параметрам.

Население России таких индивидуумов называет «чинуши», сразу отделяя их от понятия «народ».

Получается, что пока Ванька с сохой иль на тракторе, то он «народ русский». А как только Ванька стал депутатом, он сразу выносится за скобки этого понятия и становится «они». А «они» в России, это уже не народ.

Вот так забита русская голова.

Однако, если русских такое фантасмагорическое устройство их нации вполне устраивает (потому что нет совести и ума признать собственную нацию генетически ущербной), то всему остальному миру эта картина маслом уже давно не является загадкой поганенькой русской душонки.

Не улыбку мы видим на лице русского народа, а смертельный оскал бешеной собаки, которая за кусок колбасы порвет любую нацию, уничтожит любой строй и навяжет (если позволят) свои уголовно-дебильные ценности.

Откуда же появилась такая злость и кристаллизованное человеконенавистничество? Где корни этого феномена?
Древо крови
Пятьдесят лет достижений советской власти
Данные профессора И. А. Курганова

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВЫ (в круглых цифрах)

Гражданская война в России (1917-1921) 3.000.000
Война против Финляндии (1918) 50.000
Война против Балтийских стран (1918-1919) 110.000
Война против Польши (1920) 600.000
Война против Грузии (1921-1922) 20.000
Война против Японии (1928-1931) 30.000
Война против Польши (1939) 3.000
Война против Финляндии (1939) 400.000
Вторая мировая война (по свидетельству Хрущева) 20.000.000
Красный террор (1917-1923):
академики, профессора, писатели, художники учителя, студенты 160.000
чиновники, офицеры, фабриканты, торговцы 170.000
полицейские и жандармы 50.000
духовенство 40.000
крестьяне и рабочие 1.300.000
Вторая волна чекистского террора (1923-1930) 2.000.000
Первый голод (1921-1922) 6.000.000
Второй голод (1930-1933) 7.000.000
Убитые "кулаки" 750.000
Третья волна чекистского террора (1933-1937) 1.600.000
Ежовщина (1937-1938):
интеллигенция, рабочие, крестьяне 635.000
члены коммунистической партии 340.000
чистка красной армии 30.000
Предвоенные и послевоенные годы (1937-1947) 2.700.000
Находились в концентрационных лагерях и, если не погибли от непосильного труда, издевательств и голода, то были обречены на верное умирание после освобождения 20.000.000
Всего, из-за советской власти, население России уменьшилось на 67.558.000

Здесь не хватает миллионов 25 – Вторая мировая, Афганистан, Чечня, Грузия...

Сегодня все грехи русского народа опять взваливают на единственного козла отпущения Иоську Сталина.

Личность, что и говорить, смрадная. Воняет кровью и дебилизмом за версту. Безусловно, это один из главных виновников того, что произошло с русским народом, но нельзя забыть сказать «спасибо» и доброму дедушке Ленину.

Совсем недавно, согласно очередного курса изворотливости кремлевских «мозговитых» дядей, НТВ состряпало фильм «Победитель победителей».

Уже в самом названии фильма опять поднимается флаг величия русского народа, который в пыль растер... один человечешко с сухой рукой и уголовным складом характера. Авторы не задаются вопросом – почему, зная какой урод ими управляет, не нашлось в его окружении ни одного смелого, кто рубанул бы чем-нибудь тяжелым по усатой голове? В окружении Гитлера таких настоящих офицеров оказался воз и маленькая тележка. Муссолини пережил дюжину покушений на свою жизнь со стороны генералитета и офицеров. Франко, Салазар...

На этот счет есть хорошая восточная мудрость: будучи даже дважды горбатым, среди верблюдов можно выглядеть абсолютно полноценно.

Не смотря на то, что в фильме предпринимается обелить имя Жукова, – самого матерого мародера всех времен, и даже не поднимается ответственность русского народа за развязывание Второй мировой войны, мы рекомендуем посмотреть эту поделку. Так как даже в ней, сквозь горы пропагандистской шелухи и откровенной лжи призванной обелить СССР, ярко проступают детали уголовной сущности советского строя.

Чтобы понять настоящий смысл этой пропагандистской жвачки для русского быдла, после каждого озвученного факта в фильме задавайтесь вопросом: – почему это стало возможным в этом обществе? И тогда вы откроете для себя много нового в «загадочной» русской душе.

Все народы мира любят и устраивают массовые народные гуляния, парады, фестивали, которые так или иначе раскрывают душу нации, когда массы людей празднуют и радуются жизни:
Британия – королевские свадьбы и балы,
Бельгия – секс-парады,
Испания – бои быков и фестивали помидоров,
Германия – Октоберфест,
Бразилия – карнавал,
США – Санта-Клаус парады,
Ну и так далее – везде более-менее одинаковое стремление к веселью и празднику души.
Но.
Сев. Корея, Россия – два раза в год военные парады – ржавые танки сковыривают асфальт столиц.
Величие жмёт.

Ведем войну уже 90 лет. Нам твердили, что жизнь – это бой. По новым данным разведки, мы воевали сами с собой. Россия в XX веке – БОЛЬШОЙ КОНЦЛАГЕРЬ с рабским народом всю свою жизнь работавшего на войну. Такой эта страна продолжает оставаться и в первой четверти века следующего – XXI.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.