Авторские права и дисклаймер
Ограничение ответственности

Информация размещенная на портале "Свобода Слова" является открытой для публики. Текстовые материалы содержащиеся на сайте, могут свободно копироваться и распространяться с указанием первоисточника. Тем не менее, мы просим все редакции и компании осуществляющие перепечатку материалов с настоящего сайта, сообщать нам об этом. Возможно, название вашей компании будет использовано в целях вашей же рекламы.

Редакция информационно-публицистического ресурса "Свобода Слова" не несет отвественности за публикуемые материалы и может не разделять точку зрения их авторов.

Портал "Свобода Слова" и его зеркала, являются важной составной частью интернет-ресурсов американской некоммерческой корпорации International Photo & Video News, Inc., (далее везде IPV News USA) и содержат информационные материалы принадлежащие другим компаниям, в частности, Melnikoff, Inc., MELNIKOFF Gallery Network и/или их дочерним компаниям. Эти материалы могут быть лицензированными или иметь иные ограничения для их распространения, а также защищены авторскими и издательскими правами. В первую очередь, эти ограничения относятся к телевизионной продукции размещенной на сайте и, еще в большей части, к фотоизображениям. Поэтому, для коммерческого использования упомянутых материалов, необходимо получить письменное разрешение праводержателя и выполнять условия утвержденные обладателем издательского, или авторского права. Подробно правила передачи и использования защищенных прав изложены в настоящем письме в формате в PDF (на английском языке).

Дисклаймер
В отношении опубликованных текстов и средств программирования имеющихся на настоящем сайте и принимаемых с сервера, корпорация IPV News USA заявляет, что она не принимает на себя и не несет никакой судебной ответственности за точность изложения или завершенность опубликованной информации, рекламируемого продукта или процесса. Все возможные риски, пользователь принимает на себя, без права искового заявления к IPV News USA.

Одобрение и ограничение
Корпорация IPV News USA не одобряет и не рекомендует никакие коммерческие продукты, процессы, или услуги, нашедшие отражение на настоящем сайте. Точка зрения и мнение авторов статей опубликованных на сайте, не отражает официального мнения IPV News USA и/или ее отдельных сотрудников и не могут быть использованы для целей одобрения или рекомендации рекламы или продукта.

Просьба о пожертвованиях
Пользователям сайта не навязываются чтение и использование наших материалов. В финансировании проекта мы полагаемся на пожертвования и гранты, которых мы добиваемся. Беспрецедентное количество материалов поступающее к нам от наших читателей, огромный объем негативов и слайдов представленных для проекта Сергеем Мельникофф, непрекращающийся рост трафика требуют соответствующего аппаратного обеспечения. Средства нужны на оплату работы профессиональных переводчиков, консультантов, услуг провайдера. Значительное субсидирование необходимо для перевода на цифровые носители уникальной коллекции негативов, и особенно слайдов, которые невозможно хранить долгое время в оригинале. Каждое пожертвование помогает в достижении нашей цели. Тем не менее, ни эту страницу, ни страницу любого другого проекта IPV News USA, ссылающуюся на эту страницу, не следует считать требованием сделать пожертвование.

Сопутствующие линки и указания на другие сайты
Страницы сайтов www.ipvnews.org; www.gulagrussia.org; www.gulagrussia.info и их официальные зеркала могут иметь прямые или косвенные указания на не принадлежащие IPV News USA интернет-ресурсы. Корпорация IPV News USA не ответственна за наличие или содержание этих ресурсов, как и за указание на них. IPV News USA не одобряет и не рекомендует никакие коммерческие продукты, процессы, или услуги, нашедшие отражение на указанных сайтах или в любых иных частях интернета. При пользовании информацией размещенной на указанных выше ресурсах, потребитель не может предполагать, что сопутствующие линки, или указание на них, придерживаются той же политики уединения, которая принята в IPV News USA.

Реклама
При посещении сайта gulag.ipvnews.org, ваш браузер может отображать рекламу не сопутствующую нашему сайту. Эта реклама могла быть установлена вне нашего ведома и без нашего разрешения недобросовестными лицами, или компаниями. Такая реклама может генерироваться и воспроизводиться на ваших компьютерах с помощью средств программирования, или быть загруженной другим сервером, который вы посетили до прихода на наш сайт. IPV News USA не одобряет и не рекомендует никакие коммерческие продукты, процессы, или услуги, нашедшие отражение на вашем компьютере по указанным выше причинам.

Условия использования
Интернет-ресурсы американской корпорации IPV News USA и ее дочерних компаний защищены различными положениями юридического законодательства США. Компании и/или частные лица нарушившие эти законы могут быть подвергнуты судебному преследованию в Федеральном суде США. Для целей обеспечения защиты авторских и издательских прав мы используем программные средства контроля для выявления несанкционированных попыток получить доступ на управление интернет-ресурсами IPV News USA, или изменения размещенной на них информации.

Настоящим, все пользователи официальных ресурсов IPV News USA уведомляются о том, что IPV News USA может использовать, разрешенные законом средства, для установления адресата попытавшегося получить несанкционированный доступ на данный сайт и/или интернет-ресурсы связанные с указанными выше сайтами.

IPV News USA