Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Полтора миллиона просмотров, больше 300 фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
Postmortem
"12-летний лаг благоприятствования Путину закончен - и теперь мы окончательно окажемся в стране, где во главе не "наш сукин сын", а просто "сукин сын"... Тяжело будет прожить этот период - пусть даже и небольшой - в пять-семь лет - пока Володю будут обкладывать флажками, сужать ему коридор, потом отключать системы жизнеобеспечения, отменять "режимы благоприятствования", потом замораживать авуары... И потом мы все как бы опять "умрем"... Ну, то есть - никто не умрет, но - после этого "потом" - страна будет некоторое время существовать postmortem".
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Сергей Мельникофф
Торговцы убеждениями
Прострация организаторов, или спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Скорбное предисловие
Как я и предвидел , с началом моей активности в т.н. Международном общественном комитете защиты Бориса Стомахина, начались движения. Не согласившись с моими доводами в отношении бездействия членов Комитета (как оказалось, по информации Антона Петушкова-Ручкина, на создание могучей кучки из 10 публицистов ушел целый год!) и критических высказываний в отношении русского народа, из Комитета уже успел выйти Даниил Коцюбинский.
"Уважаемый г-н Мельникофф, речь не о Ваших доводах, а о той некорректной, с моей т.з., форме, в которой Вы их изложили.
Впрочем, я вышел из состава комитета, т.к. г-н Корб поддержал Вашу позицию.
Так что инцидент, надеюсь, исчерпан.
Д.К."
Учитывая информацию о Данииле, опубликованную им самим в русской Чекапедии (Вики Рунета): ..."В марте 2010 года заявил о выходе из состава Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области"... ..."31 марта 2008 года объявил о выходе из "Яблока".., этот шаг Даниила Александровича легким балетным "па" прекрасно вписался в его послужной список.

Еще бы! Чего там какая-то ничтожная жизнь и судьба какого-то Стомахина! Нафик! МФФ - гад, продажная шкура, нерукопожатный человек и вообще "враг народа". Вяликого Русского народа. Поэтому, пусть Борька Стомахин сдохнет. Мантия сына светоча советской психиатрии (там же в Чекапедии, как заслуга - второй строчкой) будет белеть над русской лагерной зоной...

Инцидента, господин Коцюбинский, никакого не было. Вам следовало, на этапе решения о моем появлении в членах комитета, навести справки о том, какой МФФ гад. Тогда бы Вы и не заходили так далеко. А сразу и хлопнули бы дверью. Тем паче, имея такой богатый опыт за плечами. Кстати, это положение касается всех т.н. членов т.н. Комитета. Даю руку на отсечение, что ни один член не удосужился прочитать хоть что-либо о тех, с кем ему "состоять в уважаемой компании". А я прочитал о каждом. Поэтому и написал так обидевшее вас всех письмо.
"Прежде, чем приглашать в комитет людей с мировым именем, надо сделать так, чтобы о Стомахине узнал весь мир. Пока мы этого не сделали, никого приглашать не следует. Я в этом убежден. Это просто бессмысленно. Д.К."
Можно ремарку к сказанному? Когда и если о Стомахине узнает "весь мир", но нафик будет нужен Папа Римский. Это сложно понять? Тяжелая мысль? И зачем тогда Буковского пригласили? Или он сам пришел?..
Организационная прострация организаторов
или спасение утопающих дело рук самих утопающих
Уважаемые коллеги!
Письмо коллеги Мельникоффа повергает меня, признаться, в организацинную прострацию. На мой взгляд, есть аксиомы корпоративной этики. Одна из них заключается в том, чтобы не выносить в публичное пространство внутренние конфликты, если они были. Я, честно говоря, никаких конфликтов не заметил...

Когда член комитета называет этот самый комитет лишенным "хоть какого-то налета приличия", мне начинает казаться, что я нахожусь в Палате № 6, а не в уважаемой общественной организации. Если же уважаемый г-н Мельникофф не понимает, что он только что оскорбил всех своих коллег, то это дела не меняет. По факту он это сделал.

Тем более, мне кажется странным включение в этот "неприличный орган" Далай-Ламы и прочих мировых звезд.

Вообще, г-н Мельникофф должен извиниться, мне кажется, и дать разъяснения своей т.з. на том же ресурсе, на котором оскорбил всех нас. Ни о каком репорсте его письма, разумеется, речи идти не может.

Я уже не говорю о том, что защищать Стомахина, по моему глубокому убеждению, это не значит произносить шумные и стилистически некорректные "русофобские" фразы. Делать это - значит на самом деле не о Стомахине беспокоиться, а о себе, любимом и своих эксцентрических воззрениях.

В общем, увы. Г-н Мельникофф внес конфликт в наше сообщество. И если он не сделает того, что должен сделать на его месте любой порядочный человек, я буду вынужден покинуть Комитет. Поскольку работать в обстановке экзальтированных патологических эскапад мне кажется бессмысленным.

С уважением, Даниил Коцюбинский
Пропустив мимо глаз ключевую фразу, подводящую черту под вступлением в моем письме: "Но все это есть лишь личное отступление, в бессильной злобе гавкнуть на серую массу всем довольного рабского населения", Даниил сразу начал сокрушаться о членстве в этом "неприличном органе" Далай-Ламы и мировых звезд, при этом ощущая себя в Палате № 6, а не в "уважаемой общественной организации"...

Ай, яй, яй! Вы не Палате №6, а в стране ИДИОТОВ!

Еще не уразумели? Когда окажитесь на месте Бориса, немедленно прозреете. Я вам это гарантирую на своем лагерном опыте в русской зоне, с русскими следователями, с русскими вертухаями, и русскими же стукачами.

Кстати, в своем письме, я прямым текстом указал, что я ВРАГ вашего народа, Даниил. Вы этого не заметили?
Я считаю русскую популяцию выродившимися морально потомками вертухаев, стукачей и палачей. Генетическими даунами. Народом-пидарасом. Вы это тоже мимо ушей, вернее глаз, пропустили?

Зря. Ибо так же считают чуть ли не все из мной составленного списка. Или Вы не знаете, что Россия ОФИЦИАЛЬНО считает Далай-Ламу и второго человека в буддистском мире Тарасаву Сан врагами вашей страны и русского народа? Ой ли?..
Ахмед Закаев и Мовлоди Удугов ваши "братья"?
А не ваш ли "уважаемый" народ недавно пытался притянуть в суд Мадонну и содрать с певицы 333 миллиона?
Или Вы реально думаете, что Джон Маккейн публично считает лишь одного Путина откровенным идиотом, а выбравший в третий раз (!) этого дурака народ прямо-таки светочем ума?
Михаил Саакашвили со своим народом закадычные друзья русских?
А может прибалты вас хоть немного уважают?
Или поляки, с убитым вами Лехом и цветом их нации?

Так вот, что я Вам скажу. Вам протягивают руку помощи, как ментально убогим. Народу-дауну. И США, и Европа, и все эти Советы Европы с кучей других международных организаций. Посему нефиг строить из себя умных и совестливых!

10 человек (уже 8, а останется пара - попомните мое слово) совестливых на 142 миллионную свору дураков и воров - так?
А если не так, то почему, черт возьми, только восемь человек, а?!
И почему Стомахина ожидает десятилетняя каторга?
Не ответите ли, бывший член общественной организации с исключительно самоуважаемым статусом? Самому себе попытайтесь ответить. Может прозреете, что живете в СТРАНЕ ОТКРОВЕННЫХ И ЗАКОНЧЕННЫХ ДУРАКОВ!

У меня ощущение о вашей стране не как о Палате №6, а как о вонючей, кровавой клоаке, "коллега"!
Кстати, Палата №6 - это ведь о России и русском народишке сказано.
Кхе-кхе...

Кто из "уважаемых" членов Комитета способен и готов позвонить Мадонне? Стивену Спилбергу? Камерону?
А может не убоитесь контактировать с Ахмедом Закаевым или его политическим оппонентом Мовлоди Удуговым?
У Вас есть их личные адреса?
Чекисты по утру не заявятся за такие контакты, а, граждане из "уважаемой общественной организации"?

Вы трусы! Вы много раз, за последние неполные сто лет, просрали свою страну и будущее своих детей! Именно в вашей "великой россии" бегают по улицам МИЛЛИОНЫ беспризорных детей, которыми ваши же народные избранники приторговывают на рынках человеческих органов и в кружках педофилов!

И вы еще требуете уважения к вашей нации?!!

Вы охренели!!
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Следующий абзац письма "ату МФФ" звучит так:
"Я уже не говорю о том, что защищать Стомахина, по моему глубокому убеждению, это не значит произносить шумные и стилистически некорректные "русофобские" фразы. Делать это - не о Стомахине беспокоиться, а о себе, любимом и своих эксцентрических воззрениях."
Так вот. Треть предложенного списка VIP, собрана из присутствовавших на моем награждении орденом "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия в Копенгагене:
На церемонии присутствовали почетные гости: от Великобритании - член палаты Лордов Парламента Великобритании, лорд Фрэнк Джадд (Frank Ashcroft Judd); от Евросоюза - член Европейского Парламента, Председатель Верховного Совета Литвы Витаутас Ландсбергис (Vytautas Landsbergis); от Польши - член Парламента Польши, сенатор Збигнев Ромашевский (Zbigniew Romaszewski); от стран Балтии - член Парламента Литвы, сенатор Ритас Купчинскас (Rytas Kupcinskas). Высшую награду Свободной Ичкерии вручал председатель правительства ЧРИ Ахмед Закаев (Akhmed Zakayev).
Слышали бы Вы, какими эпитетами награждали эти люди ВАШ народ, рассказывая о бойне в Чечне. Или у вас там опять не народ воевал, а очередное "плохое правительство"?

"Русофобы" говорите?..

Всем членам и не членам Комитета и оных, следует уяснить себе, что защищая Бориса, вы защищаете право ВРАГА называть вас своими именами. Или "члены" комитета произведения Стомахина не читали? Моим эпитетам, адресованным вашему народу, ой как далеко до призывов Бориса.

Вот и получается, что это вы пиаритесь на судьбе Бориса. Иначе не понятно, почему человека, годы (!) призывавшего к уничтожению русских, вы вдруг бросились защищать нестройной толпой, а Мельникоффа, сказавшего что вы все - бледная немочь и НИЧЕГО не сделаете путного в защиту Стомахина, вы тут же начали травить и заявлять, что рядом на одном поле не присядете. (Поле - фигня. Россияне скоро ПРИСЯДУТ на других территориях. Или я ничего не смыслю в вашем народе и вашей кровавой истории. Борис и Пусси лишь первые ласточки).

Не успели чернила высохнуть на моем письме, в котором я усомнился в дееспособности Комитета, как вы дважды перетасовали его состав, фактически самоликвидировались, а критика своего полили густым слоем грязи. Так я и писал, что вы НЕСПОСОБНЫ к реальным действиям. И что русский народ - склочники. Именно это Комитет и доказал на практике.

Что КОНКРЕТНО вы можете? Пикироваться бесконечной длины письмами? По времени растянутыми до смерти Стомахина? Ну да, ему же десять лет впаяют. Времени писать письма друг другу у членов "уважаемого" Комитета будет валом.

Создав ВОЛОНТЕРСКОГО ПЛАНА МЕЖДУСОБОЙЧИК, не нужно сразу присваивать самим себе статус организации, да еще и "уважаемой". Это смешно звучит. Вы партшколу КПСС не заканчивали, часом? А то от Вашей переписки воняет красножопой лексикой...

Смею уверить ваш Комитет, что если такая форма "защиты" Стомахина будет процветать, то люмпены могут спокойно Бориса расстрелять. Прилюдно. Никакой "бузы" не будет. Тем более, международного уровня. Подумаешь, еще одного еврея замочили...
Антон Петушков-Ручкин:
"Даниил, у меня к Вам только один вопрос. Как вы сделаете так, чтобы о "Стомахине узнал весь мир" не обращаясь ни к кому из известных (предложенных МФФ) людей? Напишите на русском языке в бложике? Смею Вас уверить, что никто из иностранцев рунет не читает. Повторяю, никто, за исключением небольшой группы аналитиков спецслужб. Тем более, даже случайно наткнувшись на ссылку, иностранцы не будут тратить время на перевод.

Мое мнение, обращаться надо, и как можно скорее. Давайте смотреть на вещи реально. "Суду" уже спущено указание. Срок судье известен. Просто тянется время для создания видимости "законности".

Сможем-ли мы добиться оправдательного приговора? Мое мнение - НЕТ. Сможем-ли мы сделать так, чтобы делом Стомахина. а конкретно наличием в "демократической" России политзаключенных (чистых, без примеси всякой бодяги вроде "воровства леса" или "нападения на полицейских") тыкали в морду России и Путину лично всем миром? Мое мнение - сами нет. Но при поддержке всемирно известных людей СМОЖЕМ. И, чем черт не шутит, может даже удастся добиться для Бориса высылки из страны. А это, во первых, сохранит Борису жизнь и здоровье, во вторых, еще раз наглядно продемонстрирует всему миру что на самом деле есть современная Россия и конкретно чекистский режим."
Торговцы убеждениями
Отделавшись от кандидата наук Кацюбинского, (уважаемый коллега покинул - в который уже раз - уважаемый комитет) вернемся к Борису. К Стомахину и его судьбе, как отражению деяний народа-преступника. Русского народа.

В последней фразе сокрыто зерно истины. Принимая ее за постулат, вы будете защищать Стомахина. Сомневаясь в преступлениях русского народа, вам не стоит даже и читать всего дальше написанного. Виктор Корб, как-то правильно заметил, что это и есть водораздел совести и ума.

Именно русский народ состоит из 142 миллионов маленьких путиных. Ибо Путин Владимир Владимирович есть коллективный портрет народа, выведенного селекционерами в кожанках с маузерами на ляжках.
Русский народ, и никто другой, раз за разом посылает своих неоперившихся мозгами сыновей захватывать чужие земли с оружием в руках, устраивать теракты, убивать неугодных лишь потому, что думают они иначе и считают русский народ преступным в своей идеологии и убеждениях. О чем и писал Борис Стомахин - великий ваш провидец и критик вашей сатанинской русской души.

Закончу я общение с вами письмом отправленном Виктору Корбу - инициатору создания Комитета:
Виктор, читая письма из почты Комитета, я лишь все более утверждаюсь во мнении, что ВЫ НЕ СПОСОБНЫ НИ НА ЧТО.

Мне некогда и незачем обмениваться идиотской перепиской на тему "как спасти Бориса, ничего не делая и кто кого в Комитете не любит и по какой причине". Удивительная убогость ума!

Если т.н. Комитет попросит меня из его состава, я в одиночку сделаю все, чтобы спасти Бориса. Никакой Комитет мне для этого не нужен. Мне все равно, состоять в "уважаемых" Комитетах или не состоять - от этого моя Судьба и моя Честь не зависят. Как и Дело, которому я посвятил свою жизнь.
Примечание: МФФ втихушку был выведен из состава т.н. Комитета по защите Бориса Стомахина с устной формулировкой "чтобы не раздражать своим присутствием тяжеловесов уважаемого Комитета."
Я бы сказал проще: - русских тугодумов.
К сожалению, организатор Комитета Виктор Корб, на поверку, оказался не прочнее иных в стране убогих.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.