Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Майрбек Тарамов
К убийству Медет Онлу
Охота русских за лучшими людьми планеты Земля.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
«В сегодняшнем мире, где ядерное оружие сделало невозможным употребление военной силы, терроризм должен стать нашим главным оружием».
Генерал КГБ Александр Сахаровский,
глава зарубежной разведки СССР
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Народ будановых и его рук дело...
Вслед за многочисленными убийствами чеченских беженцев в различных странах мира, последовала расправа с гражданином Турции, этническим чеченцем. Вечером 22 мая в турецкой столице Анкара убит Медет Онлу – Генеральный Консул Чеченской Республики Ичкерия. Медет убит тремя выстрелами из пистолета с глушителем в своем офисе, куда он зашел для совершения молитвы. Видеокамера сняла убийцу – турецкая полиция опознала в нем Руслана Кемаля, на которого подан розыск.

К розыску убийцы подключены лучшие специалисты турецкой разведки МИТ, потому что убитый – личность высокого ранга. Дело в том, что Медет Онлу имел личное знакомство с премьер-министром Турции – Тайип Реджеп Эрдоганом. Теперь остается надеяться, что убийство будет доведено до логического конца, конечно же, если в дело не вмешаются могущественные силы. А такие опасения имеются, если иметь ввиду сотрудничество спецслужб ведущих мировых держав, прежде всего России и США.

Поводом к таким опасениям служит последняя статья Давида Кудыкова «Как вновь продали моего убитого друга», где в пункте 5 сказано:

«Можно ещё приводить примеры и совпадения, но следует остановиться на череде переговоров в Сочи. Но посмотрим, что предшествовало этим событиям. Вначале на встречу с Путиным приезжает посланник Обамы, затем в Сочи срочно летит премьер-министр Великобритании и вслед за ним премьер-министр Израиля. Можно предположить, что между Путиным и американцами произошёл торг по Сирии.

Американские предложения по сдаче Асада Путиным весьма вероятны, и тут гадать сильно не о чём. Вопрос о том, что же за сдачу Асада затребовал Путин и на чём сторговались? Видимо цена, предложенная Путиным, касалась не только США, и поэтому становятся понятными последующие и срочные приезды в Сочи иных участников».


Итак, Сочи! Вернее Сочинская Олимпиада, проведение которой на высшем уровне является делом чести российского президента. Именно этим можно объяснить встречи с Путиным важнейших лиц из руководства США, Великобритании, Израиля, которые особо не афишировались. И на этих встречах, как мне кажется, обсуждался прежде всего вопрос безопасности проведения Олимпиады. Ничто не должно помешать проведению столь грандиозного для Путина мероприятия! Путин должен взойти на Олимп своей политической карьеры, поднять имидж России во всем мире, ровно так, как это сделал его предшественник Адольф Гитлер во время Олимпиады в Берлине в 1936 году. И для достижения своих планов Путин пожертвует не только сирийским лидером, как ранее иракским, но и многим, что имеется в его распоряжении.

А что же Путин требует взамен у стран Запада? -- Устранение всех преград, мешающих проведению Сочинской Олимпиады. В этом он нашел абсолютное понимание у своих западных коллег. Прежде всего речь шла о Кавказском Сопротивлении, перво-наперво Чеченском, как в самой Чечне, так и за ее пределами.

И тут приходит на ум Бостонский теракт – показательное убийство Тамерлана Царнаева и арест его брата Джохара Царнаева. Цель кровавой акции американских спецслужб лежит на поверхности – любая деятельность, направленная на поддержку Кавказского Сопротивления, будет жестко пресекаться. Это была показательная акция для всех чеченцев и других мусульман, намеревающихся оказывать поддержку моджахедам Чечни и Кавказа.

После кровавого теракта в Бостоне, выступая по турецкому ТВ, Медет Онлу недвусмысленно обвинил в произошедшей трагедии американские спецслужбы, сказав, что «братьев Царнаевых подставили». Это высказывание авторитетного чеченца вызвало недовольство заокеанских покровителей Турции, что в свою очередь могло послужить сигналом для дальнейших действий в отношении Генерального Консула ЧРИ со стороны российских спецслужб и их исполнителей из числа кадыровцев.

В том, что чеченских представителей устраняют руками этнических чеченцев, нет никакого секрета – это методика российских спецслужб. Что происходит при нарушении этого правила ясно показал теракт в Катаре, в результате которого погиб вице-президент ЧРИ Зелимхан Яндарбиев и был ранен его сын. Однако террористы попались – ими оказались офицеры ГРУ Минобороны РФ Анатолий Белашков и Василий Богачев, а взрывчатка для теракта переправлялась по дипломатическим каналам посольства России в Катаре.

И что же?

Террористы были казнены согласно суровым законам шариата, царящим на Аравийском полуострове? Да нет же – произошло обычное для правителей предательство. В данном случае эмир Катара пожертвовал своим гостем и вдобавок шариатом ради хороших отношений с Кремлем, в результате чего российские преступники были отданы в руки «лучшего» террориста всех времен и народов – Владимира Путина.

Деятельность Медета Онлу, направленная на независимость Чеченской Республики Ичкерия, вызывала ярую ненависть Кремля и чеченского вассала Рамзана Кадырова. И вот их час пробил – запад дал зеленый свет на проведение убойных мероприятий в Турции, жертвой которых и стал Медет Онлу.

Россия и вышеупомянутые страны прекрасно понимают недовольство народов Северного Кавказа, особенно черкесов, проведением Олимпиады в Сочи – на земле их отцов, обильно политой кровью соплеменников. Они также понимают, что этим недовольством воспользуется Кавказское Сопротивление, которое будет опираться на поддержку горских народов.

И не только. В случае обострения ситуации в западной части Северного Кавказа, могущей перерасти в вооруженное противостояние, Кавказское Сопротивление получит безусловную помощь и поддержку со стороны 7 миллионной черкесской диаспоры Турции. И в такой ситуации фигура Медет Онлу была бы одной из ключевых, так как он обладал авторитетом не только в чеченской среде, но и черкесской.

Чтобы не быть голословным в отношении настроений горцев западной части Северного Кавказа я приведу пример. Несколько лет назад по дороге в Баксанское ущелье был расстрелян микроавтобус с находящимися внутри туристами из России. Неустановленные лица на легковой автомашине, обогнав и остановив микроавтобус с российскими туристами, потребовали выйти из машины единственную женщину, на что со стороны туристов последовал решительный отказ. Тогда-то лица в масках и расстреляли всех находившихся в микроавтобусе.

Из-за чего произошел этот кровавый инцидент? Оказывается, убитая женщина носила фамилию Патрушева. Преследователи и подумали, что российская туристка была родственницей Николая Патрушева – директора ФСБ на тот момент (ныне Секретарь Совета Безопасности РФ). Но каким образом неустановленным лицам удалось получить столь важную информацию о Патрушевой? Это означает, что определенные силы Северном Кавказе держат ситуацию под своим контролем, опираясь при этом на местное население.

Но мы отвлеклись…

Не меньшую неприязнь вызывал Медет Онлу у главы оккупационного режима Чечни Рамзана Кадырова. Чеченскому вассалу очень хотелось распространить свое влияние в Турции, для чего тот предпринимал неимоверные усилия. Однако эти кадыровские усилия были безуспешными из-за Медет Онлу, который как скала вставал на пути кадыровских служак: ни деньгами, ни посулами нельзя было подкупить Консула Ичкерии.

Возможно, после гибели Медета, что-то и удастся в Турции кадыровскому окружению, но такие надежды кажутся тщетными, если учесть мощную отрицательную реакцию на смерть Консула Ичкерии не только чеченской, но и всей кавказской диаспоры Турции. Аналогичной будет реакция и со стороны руководства Турции, безусловно.

Так на что же рассчитывает сообщество спецслужб, преследуя чеченцев по всему миру?

Недавно мне позвонил молодой чеченец, студент, проживающий в Канаде, подрабатывающий охранником предприятия. Он рассказал следующее…

«Меня вызвал к себе шеф, и сказал: «Вот вы, чеченцы – маленькая нация, которая сопротивляется огромной России, о вас говорит весь мир (после теракта в Бостоне - МТ). Во всю эту террористическую пропаганду я не верю, как не верят миллионы людей в США, Канаде, Европе. Я знаю тебя, как честного, порядочного человека. Ты – истинный чеченец! И я буду рад назначить тебя начальником охраны предприятия. Я знаю – ты оправдаешь мое доверие!»

Порядка 150 тысяч чеченских беженцев проживают в странах запада. И ни один из них не слышал в свой адрес обвинений в терроризме со стороны простых европейцев, американцев, канадцев. Не пора ли спецслужбам ведущих стран мира прислушаться к общественному мнению, к мнению тех, кого они должны оберегать, и прекратить антитеррористическую ахинею в адрес чеченцев, не пора ли прекратить их преследования.

Очень хочется надеяться, что смерть выдающегося чеченца Медет Онлу заставит спецслужбы западных стран угомониться.

Аллах-Дала къобал дойла Медети Г1азват! (Да воспримет Всевышний газават Медета Онлу)
Аллах-Дала Ше даржехь лакха вокхийла иза! (Да дарует ему Аллах высшую ступень Рая!)

2013-05-24
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
24 мая 2013 г.
Нация, убивающая чужими руками
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
На смерть Онлу Медета
“На очереди ты, Апти Баталов и Сергей Мельников, вам осталось не много, ждите вашей очереди”.
Такое письмо обнаружил Казбич Чеченский в почтовом ящике своего дома в Норвегии, в день убийства почетного консула Чеченской Республики Ичкерия в Турции Онлу Медета.
Я ответил своему Другу, что мы не для того поставили цену правды выше собственной жизни, чтобы бояться русских подонков. Это же я могу повторить для ссыкливых авторов письма. Вы – народ-пидарас! Это клеймо русского мира.
Проклинать русских поздно – они уже прокляты. Создателем.
Только свора жалких подонков может совершать подлые убийства из-за угла – в этом ВСЯ русская история – государства стукачей и вертухаев. Только жалкие исторические оборвыши пишут “грозные” писульки Человеку, которого они же пытали бесчеловечными пытками пятнадцать лет.
Вы не нация. Вы – свора трусов, подлецов, воров, мерзавцев и воняющих детской кровью сук с подобием яйцев болтающихся между вашими ногами. Вы – русские. Нация любящие убивать людей чужими руками. Гады земные! Чтобы вы все передохли... – mff –
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Кавказ-Центр, 29 мая 2013 года.
ЧЕКИЗМ. Русская тербанда угрожает убийством известному чеченскому писателю и американскому классику фотоискусcтва
«На очереди ты, Апти Баталов и Сергей Мельников, вам осталось не много, ждите вашей очереди».

Такое письмо, по данным сайте «Свобода слова», обнаружил Казбич Чеченский в почтовом ящике своего дома в Норвегии, в день убийства чеченского общественного деятеля, гражданина Турции Медета Унлу.

Казбич Чеченский псевдоним известного чеченского писателя, автора книги «Записки из российского Ада» написанной им собственной кровью за 15-летнее заключение в русском концлагере смерти, где чеченца пытали прибивали гвоздями к двери камеры, травили крысами распятого на полу, но так и не смогли сломить волю настоящего горца.

Сергей Мельникофф – известный американский публицист и прижизненный классик фотографического искусства, бежавший из советских лагерей диссидент, получивший статус политического беженца специальным решением ООН (третий случай за всю историю советского диссиденства) и американское гражданство из рук президента Рональда Рейгана.

Сергей Мельникофф хорошо известен в русскоязычном секторе Интернета как непримиримый враг России и автор запрещенных в РФ сайтов о ГУЛАГЕ (ГУЛаг: с фотокамерой по лагерям) (http://gulag.ipvnews.org) и особенно «Свобода слова» (http://ipvnews.org) — сайта, который несколько раз (!) запрещался судами и русским ФСБ за «мыслепреступления» его автора.

Мельникофф по поводу этих угроз написал на своем сайте следующее:

– Я ответил своему другу, что мы не для того поставили цену правды выше собственной жизни, чтобы бояться русских подонков. Это же я могу повторить для ссыкливых авторов письма. Вы – народ-пидарас! Это клеймо русского мира. Проклинать русских поздно – они уже прокляты. Создателем.

Только свора жалких подонков может совершать подлые убийства из-за угла – в этом ВСЯ русская история – государства стукачей и вертухаев. Только жалкие исторические оборвыши пишут »грозные” писульки Человеку, которого они же пытали бесчеловечными пытками пятнадцать лет.

Вы не нация. Вы – свора трусов, подлецов, воров, мерзавцев и воняющих детской кровью сук с подобием яйцев болтающихся между вашими ногами. Вы – русские. Нация любящие убивать людей чужими руками. Гады земные! Чтобы вы все передохли…

Русская тербанда распустила свои кровавые щупальца по всему миру, открыто убивая неугодных и несогласных жить по воровским русским понятиям. А такие «миротворцы» как Барак Обама молча взирают на преступления Кремля, фактически соучаствуя своим попустительством самому чудовищному режиму на Земле.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.