Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
1,000,000 просмотров, сотни фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
C голой жопой на морозе
Один копеечный пинок, и полгода Россия вертится юлой... Какой КПД, однако!
Закон Магнитского – это Суд Чести мирового сообщества над изовравшейся советско - российской властью. Реакция на закон показывает: ломали ли шпагу над головой, или драли ноздри и секли кнутом. Слушайте вопли и крики. Но, по любому, выжженое тавро на лбу -"Русский Лжец!" не смоете до смерти.
Путин заявил также, что Россия отреагирует на принятие "закона Магнитского" мерами "адекватными, но не запредельными".
"Не запредельными", значтца, ответит................. То есть ссыканул, парниша супротив Обамыча в драку лезть, ссыканул......
Нету, совершенно нету грозных заявлений типа: - Отрежу Обамке, чтобы не выросло, или - Постучит Обама копытами в сторону Гудзонова залива......
Кишка тонка супротив Америки и очочко русское не железное. Шо и требовалось доказать..................
Русские недавно прошли тест на IQ.
Результат отрицательный.
“Первое лицо государства говорит как последнее быдло. Уверена, что эта быдлячая заготовка для внутреннего употребления, а перед Обамкой будет задницей и левой рукой вихлять похлеще разнузданной сучки. Интересно, до каких пор Обамка, Меркель будут хавать базар сынка вертухая?! Неужели решили выкачать все дивиденды от правления вертухайского выродка, который и мать родную заложит для спасения собственной шкуры?”
Что мне вам, русские, на это сказать? Скучно, не спорю. Как в лифте, в котором никто не отлил. Убогим – убогое, треногим – треногое ... – mff –
Я вас, плядей, на чисту-воду,
Не разбирая даже броду,
Всех выведу! едрёна мать!
Мне - как два пальца абассать!
Когда за шею сдёргивали Феликса Эдмундыча, не стоило им одним ограничиваться...
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Георгий Сатаров
Подонкам России
Новогоднее обращение к подонкам и нелюдям
"Уходит старый год, 2012-й год. Вы провели его с подъемом, энергично. Начали с массового обмана избирателей и заканчиваете массовым сеансом людоедства".
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Фильмы сайта "Свобода Слова"
Гимн Шлюхостана
Особый Русский Путь... пятисотлетняя холуевня!
Депутатам нынешней думы и СФ проголосовавшим за закон подлецов полная люстрация... Если у кого-то случайно будет объединена с кастрацией, только будет приветствоваться.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Подонки и нелюди,
Уходит старый год, 2012-й год. Вы провели его с подъемом, энергично. Начали с массового обмана избирателей и заканчиваете массовым сеансом людоедства. Полагая, что, как и раньше, все будет безнаказанно, вы решили украсить свой стол самыми слабыми и беззащитными.

Вы не обратили внимания, что предводитель вашего застолья как раз 9 января 2012-го года издал указ, согласно которому 2012-й год объявлен годом российской истории. И с самого начала года история заколотила в ваши двери. Вы не почуяли, но сильно испугались, и потому весь год строили баррикады вокруг вашего воровского рая. Последними выставили перед собой больных детей.

Но наступает Новый 2013-й год, и он сулит много нового для нас и для вас. Что касается нас, то мы обещаем вам: не соскучитесь. Наши выходы на улицы – это хилые цветочки. А ягодки прорастут в 2013-м.

Прежде всего, мы сложим все наши усилия, все наши деловые и дружеские международные контакты и осветим вашу людоедскую деятельность во всех подробностях и красках вашим зарубежным коллегам во всех международных и национальных организациях, государственных, негосударственных, межгосударственных. Вы станете символом позора, вам перестанут подавать руки даже там, где сохранится ваше членство. Ваши изображения насытят интернет, и на улицах на вас будут показывать пальцем. Вы станете по сути невыездными, и для этого нам не нужен будет этот хиляк Обама, по достоинству получивший свою нобелевку.

А параллельно мы начнем готовить списки. Списки тех, кто будет подвергнут запрету на профессию, и списки тех, кого будут судить.

Вы действительно уверены, что пронесет? Информируем вас: так не бывает. Нельзя бесконечно и безнаказанно терзать страну, грабить людей, развращать молодежь… Будьте уверены: суд будет. И мы срочно начинаем юридическую подготовку к нему.

Вы можете спросить: а что за срочность? А вы что, не чуете, как горит у вас под ногами? Вы правда рассчитываете досидеть до конца срока полномочий, которые вы у нас украли?

Это про нас. А теперь про вас. Вы, конечно, все разные. Есть среди вас просто слабые люди, которые продавались потихоньку. Но рано или поздно расплата наступает и проявленная слабость возвращается бумерангом, когда от вас требуют полномасштабной подлости, преступления, по существу. И вы уже не в состоянии отказаться. Вы голосуете, как прикажут, хотя прекрасно знаете, что стали полными подонками. Вам кара не нужна. Вы начали есть себя изнутри уже сегодня (если не вчера). Нам бы вас пожалеть, но уже нету сил.

А есть другие. Просто мелкие подонки, и давно. Вы легко убеждаете себя в том, что все делаете правильно. Чтобы утешиться самооправданием, вы верите в любой бред. Ваша кара впереди. Ведь все пружины распрямляются. И довольно скоро раскроются журналистские рты, которые вы долго затыкали. И все те, кто через силу врал под ваши ансамбли дудок, сочтут за доблесть разыскивать и говорить про вас всю правду. И тогда месть придет не от нас, а от ваших близких, от детей и внуков. И это произойдет гораздо быстрее, чем вам кажется.

И, наконец, есть отъявленные подонки. Эти не обманываются, они все понимают. Их бесит, что на свете существуют нормальные люди – честные, добрые, отзывчивые, талантливые. Короче – не такие как они, а про себя они все понимают. И когда они видят таких людей – внутри страны или за ее пределами – они бросаются на них, чтобы унизить или уничтожить. Они живут местью за свою подлость, за свое скотство. Нелюди органически ненавидят людей. Однако им будут сниться растерзанный Каддафи или чета Чаушеску на виселице.

Но судить надо всех. Не наше дело определять степень вины. И мы не кровожадны. Мы просто будем их судить, честно и беспристрастно, и совершенно открыто, и с присяжными, конечно. И мы начинаем подготовку к этому. И мы будем информировать вас, как идет подготовка, и кто сядет на скамью подсудимых. А смертную казнь мы отрицаем.

Поэтому – с Новым Годом, подонки и нелюди!
Георгий Сатаров — российский политический и общественный деятель, аналитик, публицист, политолог, социолог. Президент Фонда прикладных политических исследований «ИНДЕМ».
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
САНИРОВАТЬ РОССИЮ
Конец света для русских депутатов
21 декабря к каждому русскому депутату пришла Света, и стала его трахать фалоиметатором в зад.
ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ СЕМЬЯ ВОЗЬМЕТ НА ВОСПИТАНИЕ ОДНОГО-ДВУХ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕПУТАТОВ РУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Смерть им к лицу
Мы ПНУЛИ в свиную харю КАЖДОГО русского депутата!
На сайте Белого дома закончился сбор подписей под петицией включить в список Магнитского всех депутатов русской т.н. Думы, причастеных к запрету усыновления российских сирот американцами. С момента публикации, петиция за три дня собрала 54 тысячи 521 подпись. Администрация Белого Дома не дожидаясь окончания 30-дневного срока определенного для сбора подписей, опубликовала официальный ответ, в котором, фактически, дипломатическим языком, поддержала заявителей и сообщила, что будет продолжать переговоры с Россией по поводу решения затронутых вопросов. Петиция о включении персонально вора Путина в список Магнитского, не набрала и половины положенных для рассмотрения 25 тысяч подписей, но администрация Обамы ответила и на нее. Само появление таких массовых обращений, требующих введения жестских санкций против законодателей страны в полном составе и ПУБЛИЧНАЯ открытая реакция на них Белого Дома, является исключительным случаем в истории межгосударственных отношений. Высшие власти США однозначно показали - они понимают, что имеют дело не с легитимным правительством России, а с бандой жуликов, уголовников и воров! А вот арестовать и устроить Суд над чекистами захватившими власть в России - это исключительно дело самих россиянцев.
Будь русские народом, а не ссыкливой биомассой, каждый фонарный столб России уже бы давно имел персонализированное имя чекиста и членов его семьи.
СПАСИБО ВСЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ!
"Нет, не шизофрения, конечно. Но русские депутаты и впрямь не совсем здоровы. Там какая-то психопатия средней тяжести. Плюс просто темные дураки и подлые твари. Но в сумме этот "коктейль" так выглядит, что хочется предположить шизофрению. Хорошее отношение к людям порой побуждает нас думать, что они очень серьезно больны. А на самом деле чаще всего (в таких случаях) они просто - гады. Тут нужен, увы, не диагноз, а приговор".
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
На нашем форуме вы можете обсудить любые темы (кликните на лого для перехода).
Free Speech. Свобода Слова. Форум.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Российские дипломаты не пустили сирот в посольство
В день, когда верхняя палата Госдумы проголосовала за закон, который в числе прочего запрещает гражданам США усыновлять детей из России, в Вашингтоне шел снег вперемешку с дождем, было ветрено, холодно и зябко. И вот в эту погоду в три часа дня у здания посольства РФ собрались несколько человек, включая молодую девушку на инвалидной коляске — трехкратную паралимпийскую чемпионку игр в Лондоне Татьяну МакФадден. Целью небольшой компании было передать российскому послу петицию для президента России Владимира Путина, с просьбой не подписывать закон с антисиротсткими поправками. Письмо подписали более 7 тысяч человек. Внутрь их не пустили. Сначала попросили подождать под ледяным дождем. Они подождали полчаса. Потом российские дипломаты вызвали полицию.

Инициатива петиции принадлежала 21-летнему студенту Алексу Д`Жамусу, которого усыновила в 15 лет семья из Техаса. Как и многие дети, усыновленные американцами в России, Алекс— инвалид. У него ампутированы обе ноги. Приемные родители долго лечили Алекса в США. Несколько месяцев назад он сумел подняться на Килиманджаро.

В сборе подписей к письму президенту Путину к нему подключилась 24-летняя Татьяна МакФадден. Она родилась с расщеплением позвоночника, и парализованную ниже пояса шестилетнюю девочку усыновила в детдоме в Санкт-Петербурге Дебора МакФадден.

«Моей первой реакцией на этот закон было — не может быть, я что-то не так поняла», — говорит Дебора МакФадден. «Я не могла поверить, что Дума может использовать детей, как пешки в политической игре. У этих детей нет надежды — это дети постарше, дети-инвалиды — и только потому, что Россия злится на Америку по поводу, который не имеет отношения к вопросу об усыновлении, они готовы подвергать опасности жизнь детей? Это постыдно!» — восклицает Дебора МакФадден.

Сама Дебора, бывшая уполномоченным представителем американской администрации по проблемам инвалидов, говорит, что она совершенно не собиралась усыновлять ребенка, не говоря уж о ребенке-инвалиде. Но в 1994 году она зашла в детский дом отдать гуманитарную помощь. Потом ночью в своем отеле она все время думала о шестилетней девочке Татьяне, которая передвигалась ползком, поскольку у нее не было инвалидной коляски.

«Я сказала ей, что я достану ей инвалидную коляску. И директор детдома рассказала мне, что после того, как я ушла, Татьяна начала говорить всем: „Это моя мама“, — вспоминает Дебора, — Это было потрясающе. Я действительно верю, что Татьяна была рождена, чтобы стать моей дочерью, я не могу представить себе свою жизнь без нее. Она была такой слабенькой, что врачи в США сказали, что она вряд ли долго протянет. Но я была уже ее матерью, и я сказала: „Еще как протянет“. Я начала отдавать ее в спортивные секции — на плавание, гимнастику, баскетбол для инвалидов, лыжи — не для того, чтобы она стала спортсменкой, а для того, чтобы она окрепла. Сейчас-то она уже водит машину, учится на стипендии в университете Иллинойса — с отличием, она повидала весь мир, у нее три золотые медали, я очень ею горжусь. Но она говорит мне, что ей повезло, что она жива только благодаря тому, что я ее усыновила и вывезла в США, где была возможность справиться с проблемами с ее здоровьем. При этом она очень любит Россию, и едет в январе в Юту, пытаться попасть в лыжную паралимпийскую сборную, чтобы принять участие в играх в Сочи в 2014. И не потому, что ее интересует этот спорт — она сказала мне, что хочет еще раз поехать в страну, где она родилась, чтобы они ею гордились».

МакФадден говорит, что посольство было предупреждено о цели появления группы. «Если честно, мы не ожидали такой грубой реакции. Я думала, что они будут более вежливыми, даже если они с нами не согласны. Когда несколько детей стоят у ворот, вызывать полицию?» — говорит Дебора.

В четверг Татьяна МакФадден будет выступать по CNN. "Они спросят ее там, что произошло у посольства - и ей придется рассказать, как было - что ее туда не пустили, и им пришлось ждать 40 минут у ворот под дождем,- говорит Дебора, - Она не злится на Россию, она благодарна той женщине, которая ее родила - но она говорит, что будет очень зла, если президент Путин скажет, что американцы не смогут усыновить детей из России. Кто бы усыновил ее?"
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.