Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
1,000,000 просмотров, сотни фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
"Москва 2012 – 2042"
Всё бы этой сволочи страдать, пить горькую и умываться светлыми слезами...
окружить всю Москву колючкой и объявить на осадном положении, все кваритры в Москве назвать камерами, а русскому сброду выходить в скверы и парки только по талончикам, как на прогулку... на час и под конвоем...
У русских идеосинкразия к цветам, аллергия на оранжевую краску и слово «Свобода», русских тошнит от улыбок, от доверия друг к другу нерусских, от людей на улицах их серых, убого-помойных городов и даже от птиц. Наверное, это симптомы бешенства целой нации холуев.
"Да не в путине беда россии, а в её силе. Как только страна набирает силу, так проявляются всё дъявольское заложенное в ней при её создании.
Россия - это негатив в масштабе мира".
.
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Артур Аристакисян
Имперастия
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Спрашивают европейца:
"Что вам нравится в России?"
"Дети!"
"А еще что?"
"Дети, дети!"
"Только дети?"
"Понимаете ли, всё, что русские делают руками, никуда не годится."
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Лагерь между Мосгорсудом и кладбищем существует дольше, чем любой другой в Москве. От трех до десяти человек там всегда можно найти. Непонятно, как они не боятся - или скрывают, что боятся. Здесь убить могут.

На Арбате, на Садовом кольце, куда бы ни переместился основной лагерь оппозиции, - это всегда центр города, там много людей, много телекамер. Известные люди выступают. Раз в три дня наезжают менты в касках, бронежилетах. Ну, разгонят, ну, кого-то затащат в автозак и через два часа отпустят. А этих нескольких ребят, протестующих днем и ночью в сквере между судом и кладбищем, могут избить, унизить, покалечить. Потому что после высочайшего благословения на травлю Pussy Riot индульгенцию получил каждый скот. Потому что по-скотски ведут себя Кремль и Патриархия - они откровенно плюют на Конституцию и на заповеди. Им важно сломать девчонок в тюрьме, заставить их каяться перед своим скотским народом. У них нет другого выхода, у них нет пути назад, им позарез нужно покаяние девчонок, потому что сами покаяться и остановиться не могут.

Горстка защитников Pussy Riot в пустом сквере напротив суда – легкая добыча для подонков. Это такое место, куда никому не захочется прийти, протестовать, сидеть на виду, ночевать здесь. Трое из пяти человек в лагере, молодые женщины, Таня, Тася, Аня.

Как только три тетки в судейских мантиях оставили Pussy Riot в тюрьме, эти молодые люди решили никуда не уходить, они отошли от общего протестного движения и стали протестовать здесь, напротив суда, ставшего инструментом расправы. Именно они, эти несколько молодых людей являются нравственным стержнем протеста, проходящего сегодня на площадях под камерами телевидения. Миссия этих людей, что лежат на земле в сквере напротив городского суда, важнее чем миссия всего протестного движения в Москве. То хорошее, что было на Чистых прудах, на Садовом кольце, – это производная от того, что есть эти несколько человек.

Пока основная протестная масса мигрирует по центру города, меняя площадки, эти молодые люди сидят на месте и не уходят. Но движение производят именно они. Потому что посадила их на это место любовь. Напротив, протестующая оппозиция, постоянно перемещаясь по центру городу, застыла на месте и никуда не движется, варится в собственном соку. Потому что их протесту не хватает любви. Свергнуть царя Путина, войти в Кремль, в Думу, захватить власть в стране – это не любовь, это политическая борьба, где нет места любви.

Протест против линчевания Pussy Riot в сквере напротив городского суда построен на любви. Чего не скажешь о протестах Навального, Удальцова и других. Ничего кроме борьбы за власть там нет. Поэтому это так увлекает, заводит, к этому невольно присоединяешься; а к протесту против линчевания Pussy Riot присоединиться трудно. Можно себя скомпрометировать. Не хочется опускаться на землю, не хочется оказаться рядом с этими протестующими, похожими на бездомных. Никто не хочет протестовать, будучи похожим на бомжа, лежа на голом месте днем и ночью.

Протестовать хочется вместе с известными людьми, «випами», с молодыми, симпатичными студентами и студентками в центре Москвы. Здесь не скучно, здесь весело. И здесь безопасно. Не страшно.

На том месте, напротив городского суда, страшно. Я просидел там с этими людьми несколько часов днем и час ночью. И сбежал. Там правда небезопасно находиться. Если тебя там будут избивать, ломать тебе кости, никто тебя не услышит, там никого нет. Неслучайно главный судья, тетка, назвала этот протест нецивилизованным. Там правда нет цивилизации. Нет ничего, что тебя защитит.

Они выбрали очень опасный путь протеста. Они провоцирует нападение. Протестуя против линчевания Pussy Riot, они ведут себя, как сами Pussy Riot, они молодцы, они альфа и омега протеста в сегодняшней Москве. Они также безмятежны и свободны на этом месте, как были безмятежны и свободны сидевшие в клетках Pussy в зале суда.

Они неинтересны журналистам. Интерес к Pussy Riot тоже прошел, информационный повод прошел. До суда девчонок продолжают держать и пытать в тюрьме. Их вина состоит в том, что набожный православный русский народ психически сильно болен, а власть и правосудие слеплены из этого народа. Что власть здесь на самом деле принадлежит народу. Что народу плохо, что ему срочно нужна сочная эмоциональная жертва, нужна жертва, которую можно ненавидеть, мучить, насиловать, упиваясь своим благочестием.

Чувство обиды у непросвещенного народа говорит, что Pussy Riot должны быть стерты с лица земли, закопаны живьем в землю. Обиженными себя почувствовали даже оппозиционеры. Потому что они плоть от плоти этого уязвимого народа, в бедах и неудачах которого виновны другие. Pussy Riot на самом деле другие.

Активисты с Баррикадной, с Арбата, с Чистых прудов - они не другие. Другие – это Pussy Riot. Другие – это вот эти несколько человек. Они никуда не двигаются с этого места, но сегодня именно они в авангарде оппозиции.

Сначала я тоже не понимал, какой смысл сидеть напротив несуществующего суда. С таким же успехом можно сидеть напротив продуктового магазина. Я так говорю, потому что три судьи в Мосгорсуде, три тетки в мантиях, оставившие девчонок в тюрьме, - они точно как те три тетки, что работают в продуктовом магазине неподалеку от моего дома, я часто покупаю там хлеб и колбасу. Те же тетки, лицо в лицо. Переоделись, сняли халаты продавщиц и надели судейские мантии. Сняли судейские мантии, надели халаты продавщиц.

На днях я спросил у этих трех продавщиц в продуктовом магазине, у этих самых теток, зачем они оставили молодых матерей в тюрьме. И они мне ответили:

- За то, что они очень сильно обидели наш народ...

Я их понимаю. Они правда чувствуют обиду. Что девчонки находятся в тюрьме незаконно, знают даже эти продавщицы-судьи. Но дело не в законе. В народе! В обиде!

Но никого эта тема особенно не беспокоит, нового информационного повода нет, чтобы это обсуждать, говорят оппозиционные СМИ. Кричишь им в ответ, что поздно будет, когда наступит информационный повод. Поздно будет, когда начнется суд. Сейчас нужно говорить, кричать. Нет, говорят, по поводу Pussy Riot уже достаточно высказывались журналисты, политики, ждем информационного повода, а пока жизнь продолжается. Только не для этих нескольких людей в сквере напротив суда. Протестная суета, протестное веселье, вторую неделю идущее по Москве, не увело их за собой. Они остановились здесь, они сказали рутине протестного движения «стоп» - здесь место правды, здесь мы останемся.

Pussy Riot исполнили панк-молебен на жертвеннике. Сакральное место для православных в нашей стране - это не амвон в храме, а именно жертвенник, плаха. Именно это показали Pussy Riot, они десакрализовали людоедские комплексы набожного народа. Поэтому их вина за пределами компетенции законов, за пределами Конституции - она больше. Поэтому, не будучи осужденными по закону, они сидят в тюрьме.

Своей акцией Pussy Riot высмеяли также сам протест, само протестное движение, эти девчонки оказались впереди него. Поэтому оппозиция втайне их сторонится. Поэтому эти несколько человек напротив суда сидят одни. Поэтому рядом с ними никого нет.

Pussy Riot сорвали маску набожности со звериной хари народа. Три четверти этого народа, согласно социологическому опросу, желает, чтобы девчонок осудили минимум на семь лет. Pussy также сорвали маску с элиты протестного движения. Протестное движение по сравнению с Pussy Riot является пародией на протест.

Протестные гуляния и митинги недотягивают до того, что сделали эти девчонки. Как недотягивает кочующий по Москве лагерь оппозиции до этого маленького скромного лагеря напротив суда.

Ребята в этом лагере чужие для оппозиционной толпы, они всегда будут чужие, как Pussy Riot. Ничего хорошего здесь в сквере напротив суда их не ждет. Никакого счастливого политического будущего здесь нет. Ловить здесь нечего, здесь холодно и опасно. Активисты из оппозиции сюда не спешат, потому что здесь они никто. Здесь у них не будет драйва, успеха. Если на очередном модном месте в центре города, где пройдут оппозиционные гуляния, они будут смотреться как авангардисты, как прогрессивные люди, то здесь они будут смотреться как отстой.

Три продавщицы в продуктовом магазине, три судьи, три тетки; они день за прилавком стоят, день вершат правосудие в суде; или они и здесь, и там, и в суде, и в магазине, везде. Они сказали мне:

- Плохо, что сейчас не древние времена. Pussy хорошо бы сжечь, а пепел их развеять, чтобы никто не знал где.

Собаки, огромные, зубастые, подбегают, обнюхивают, автобусы рейсовые проезжают по дороге. Менты проедут, притормозят, постоят, уедут. Люди разные проходят по дороге, сворачивают со своего пути.

Ночью пришли два православных - так они сами себя назвали - молодых парня, один из них достал и показал нож. Но не угрожал. Настроение было хорошее, дружелюбное. До них приходил выразить свою поддержку православный монах.

Днем раньше пришел ученый-биолог, прочел лекцию о дизайне политического протеста. Пришел студент, сказал, что не понимает: какой смысл в таком протесте, какой вообще смысл в жизни?

Подошла пенсионерка, заслуженный учитель России, назвала ребят бездельниками, сказала, что валяться на земле и протестовать легко, но уже через минуту спросила, чем она может помочь, сказала, что готова остаться и спать здесь, что готова на все.

Подошел пожилой мужчина, тоже ветеран труда, имеет награды от государства, живет один. Он спросил меня, что здесь делают эти люди. Я сказал, что протестуют, борются за Pussy Riot. Он спросил, что именно пели девчонки в храме Христа Спасителя. Девушка поднялась с земли и показала в ноутбуке клип панк-молебна. Пожилой мужчина послушал и сказал, что готов подписаться под каждым из этих слов - если нужно, кровью.
Оригинал
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Русская быдло-интеллигенция
Вечером 14 мая 2012 года, во время перерыва между выступлениями, русский виолончелист Пекинского симфонического оркестра Олег Ведерников в поезде положил ноги на спинку переднего кресла, в котором спала женщина. Пассажирка выразила резкое недовольство и попросила его убрать ноги. Русский артист не только не изменил свое поведение, но еще и обматерил женщину по–китайски.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Есть ли предел низости русского?
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Карманник лучше русского!
Первый вице-президент Газпромбанка Александр Шмидт, чей автомобиль сбил двухлетнего мальчика в Подмосковье, потребовал возбудить уголовное дело в отношении блогера, который рассказал о ДТП. Пост ЖЖ-юзера Светланы Робенковой возбуждает ненависть "в отношении социальной группы топ-менеджеров крупных российских компаний", говорится в заявлении главы юридической службы Газпромбанка, направленном в Следственный комитет страны уродов. Эта запись в блоге "способствует повышению социальной напряженности в России", "формирует негативный стереотип о социальной группе топ-менеджмента крупнейших российских компаний" и "способна оказать побудительное воздействие на сознание и поведение граждан нашей страны". Робенкова "ставит под сомнение факт того, что государственная политика нашей страны формируется и реализуется на основе соблюдения принципа законности", говорится в заявлении о возбуждении уголовного дела. Кроме того, пост наносит ущерб имиджу России "на международной политической и правовой арене", утверждает заявитель.
Интересно, на более мелком уровне это прокатит? Скажем, пойманный за руку карманник может подать в суд на того, кто незаконно ограничил свободу передвижения его рук в своём кармане и публичными воплями разжигал ненависть к социальной группе "карманники"?
Даже среди карманников таких гнид, скорее всего, не найти. Карманники, они все же более порядочные люди, чем русские.
В соучастниках безнаказанного убийства ребенка фигурируют гг. Бешмет, Бокерия, Гергиев, Запашный, Калягин, Табаков и еще с полтысячи фамилий страны холопов.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Фильмы сайта "Свобода Слова"
Фабрика пыток
Фильм Алексея Соколова, который находится в заключении по сфабрикованному обвинению.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Вся душа у Руси испохаблена
пол-страны - видит Бог - жаждет Сталина.
Сапоги уж стоят - не носятся,
ждёт Орда, на кого ей нaбросится.
Кровью нАлиты зенки бЫчины,
понукаемой плетью опричнины.
Всё не терпится ей насытиться -
жаждет бЫчина человечины.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ВРЕМЯ РОССИИ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
На нашем форуме вы можете обсудить любые темы (кликните на лого для перехода).
Free Speech. Свобода Слова. Форум.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.