Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Антоша Ручкин
Не называйте меня русским!
Читайте внимательно, читайте все! И нормальные люди из нормальных стран и пригэбленные садисты из вонючей кучи, под названием «Россия»!
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Павловский интернат. Россия, 2011 год.
КАКОЙ НУЖНО БЫТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЧТОБЫ БУДУЧИ НЯНЕЧКОЙ, ВОРОВАТЬ ВОТ У ТАКИХ НЕМОЩНЫХ ДЕТИШЕК КУСОК ХЛЕБА И СТАКАН МОЛОКА?! ПРИ ЭТОМ ЕЖЕДНЕВНО НАБЛЮДАЯ, КАК БЕССЛОВЕСНЫЙ РЕБЕНОК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МУМИЮ...
Free Speech. Свобода Слова. Павловский интернат. Россия, 2011 год.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ АМЕРИКАНСКОГО ВРАЧА: КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ НЕДОКОРМ!
Никакими другими недугами, такое состояние ребенка не объясняется. Это уловка русских, которые уже пытаются представить такое вопиющее отношение к собственным детям различного рода болезнями, или "несунами" нянечками. У плохого танцора всегда яйца виноваты. У русских произошло полное превращение в животных.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
На нашем форуме вы можете высказать все, что думаете о русском народе.
(кликните на лого для перехода)
Free Speech. Свобода Слова. Форум.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прошу прощения у всех нормальных людей за то, что я еще живу в «россии». Прошу прощения потому, что находясь на одной территории с этими скотами, я считаю себя невольным соучастником преступлений. Не могу найти слова, что бы высказать всю глубину стыда, в котором я просто тону. Мне стыдно за то, чего я никогда не совершил бы даже в мыслях. А у «россиян», которые считают себя «богоизбранной нацией», очевидно нет не только совести но и элементарных инстинктов, присущих даже животным. Многие животные берут под свою защиту детенышей погибших пар, воспитывают и кормят их, как своих.

Я пишу о том, что в 21 веке, в стране которая именует себя развитой, дети страдают от дистрофии!!! Дистрофия болезнь слаборазвитых стран, болезнь социальная. Можно понять наличие дистрофии в послевоенное время. Но как можно морить голодом в мирное (напомню, официально в настоящее время «россия» войн не ведет) время собственных детей. Не просто детей, а сирот, самую незащищенную часть общества. Дети не имеют родителей, это уже трагедия! Но их еще и обирают. Напомню, что в детских домах в т.н. «России» режим напоминает тюремный. Регулярно проскакивают сообщения о насилии со стороны однокашников этих несчастных, и со стороны тех, кто должен защищать, воспитывать и заменить родителей этим несчастным малышам. И эти сообщения появляются в официальной прессе страны, где властвует цензура! А что же тогда остается «за кадром»? Сколько преступлений скрыто и «замято»? А геноцид против чеченского народа, против чеченских и грузинских детей?

То, что произошло в Павловском интернате, перевернуло во мне что-то. У меня двое маленьких детей. Сегодня я смотрел на них и думал, что-же произойдет с ними, если меня или не станет. Ужас, просто самый настоящий ужас затопил мою душу. Вы, «россияне», вы с кем справляетесь?! Вы можете только убивать стариков и детей. Настоящего, сильного врага вы победить не способны. Дети-будущее нации. У тех, кто уничтожает собственных детей, нет и не может быть этого самого будущего. Вы обречены. И на вымирание вы обрекли себя сами. Никто не виноват, что вашего скудного умишки хватает только на то, чтоб мечтать о «добром царе» и «сильной личности». Короче, вам нужен козел-провокатор, который вас, как стадо, поведет на бойню. Ну черт с вами, это ваш выбор, выбор трусливых и подлых скотов, подыхайте! Но за преступления вам придется отвечать. То, что вы молчите в уголовном праве трактуется как «преступное бездействие». Информации на эту тему много. А то, что вы вытворяете с детьми, вполне подпадает под международное определение «Преступления против человечности».

Так как же должен поступить человек, не желающий быть соучастником преступления, человек, имеющий совесть?! Каждый порядочный человек обязан уехать из «россии». Подчеркиваю-каждый! Если ты остаешься на этой территории при этом режиме, в этом тупом стаде, то ты имеешь право называться человеком только в том случае, если в руках твоих оружие и ты воюешь против этой страны. В противном случае необходимо эмигрировать. Как угодно. Но оставаясь тут, ты становишься соучастником преступлений. Неужели мало смертей принесла «россия» в мир в 20м веке?! И в 21м продолжается тоже самое.

Русские, я проклинаю вас! Пока я еще тут, каждый день своего прибывания я потрачу на то, что-бы вам навредить. По мере моих скромных сил и возможностей. А возможности у меня есть. Не ахти какие, но есть. И еще я обещаю бить вас словом. Каждое ваше гнусное деяние, о котором мне удасться получить информацию, будет отправлено на Свободу Слова, для опубликования.

И прошу всех, не называйте меня русским, с сегодняшнего дня для меня это самое страшное оскорбление.


P.S. По последним данным мальчик Илья из интерната исчез. Неизвестно, жив ли он еще.
О мальчонке Илье и русских «людях»
В редакцию «БалтИнфо» обратилась жительница Петербурга Мария Карабанова. В течение нескольких месяцев она со своим ребенком находилась на лечении и на консультативном наблюдении в Детской городской больнице №1. Женщину поразила и до глубины души тронула «общая заброшенность, запущенность детей-отказников и детей из приютов». Карабанова рассказала, что маленькие пациенты произвели на нее удручающее впечатление. Но настоящее удивление она испытала, когда стала расспрашивать о судьбе детей.

«Дети страшно измождены. Даже истощены – многие представляют из себя просто скелетики, обтянутые кожей – слишком маленькие для своего физического возраста. Так же я узнала, что все дети, поразившие меня своим ужасающим состоянием, поступали в больницу из одного и того же места – Павловского интерната №4. Неужели детей, беспомощных больных сирот, всецело зависящих от тех, кого приставило к ним государство, могут банально не кормить?» - спрашивает Карабанова.

Женщина поделилась с журналистом своими наблюдениями. По ее словам, дети, получая лишь самую простую больничную пищу – жиденькие супы, картофельное пюре и кашу на воде - умудряются прибавлять в весе. Петербурженка сразу вспомнила недавний скандал, когда стало известно, что дети этого интерната написали письмо президенту РФ, в котором в частности сообщили, что их плохо кормят.

«Последней каплей для меня стало знакомство с мальчиком Ильей десяти лет (на фото). Когда я впервые увидела его, мне стало плохо – нечто подобное до этого я видела только в фильмах про войну, когда показывали узников концлагерей. Когда Илья поступил в больницу, он был так слаб, что не мог есть самостоятельно и с трудом дышал. Но затем его состояние улучшилось, зонд вынули, и он ел с ложки. Я видела, как он ел – жадно заглатывая то ограниченное количество еды, которое разрешали ему дать из-за его дистрофии. И он поправлялся», - рассказывает Карабанова.

Позвонив в детскую городскую больницу №1, мы выяснили, что к ним в соматическое отделение действительно часто попадают дети из интерната, расположенного в Павловске. Правда, врачи отказались сообщить, чем именно вызвано тяжелое состояние пациентов, ссылаясь на врачебную тайну.

Между тем, директор дома-интерната Галина Племянникова отреагировала на подозрение Карабановой довольно резко. В интервью корреспонденту «БалтИнфо» она заявила, что «на интернат клевещут», а дети, содержащиеся в нем, «тяжелые по определению».

«У нас крайне тяжелые дети. Такие дети вообще должны лежать в больнице, но у нас почти весь персонал – медики. Мы следим за здоровьем ребят, но сотворить чудо не можем. Они все с врожденной патологией, не могут набрать вес, взрослые дети могут до сих пор помещаться в кроватку годовалого малыша. Мы отвозим их в больницу полечиться, и, как только им становится лучше, забираем обратно», - разъяснила Племянникова.

По заверениям директора интерната, кормят местных постояльцев «так хорошо, как не каждая семья может себе позволить».

«Приезжайте к нам, как только карантин по ветрянке закончится, напишите положительные репортажи о том, как наши девочки плетут бисер, как танцует наш ансамбль. Зачем писать какие-то плохие вещи?» - удивляется Племянникова.

Но представители некоторых благотворительных организаций, сотрудничающих с интернатом, уверены, что за таким радушием скрывается лишь желание не выносить сор из избы. «Очень скрытой и нервной» структурой назвали Павловский интернат в организации «Подорожник». Так, директор благотворительного фонда Андрей Домбровский рассказал в интервью корреспонденту «БалтИнфо», что «многим благотворителям пришлось прекратить общение с руководством учреждения не очень приятным способом».

«Мягко говоря, детский дом выставил за порог наших волонтеров, отказался от нашей помощи. Они создали у себя буквально тюремный режим. За каждым волонтером намерены были прикрепить надзирателя. Следят за тем, как бы какая негативная информация не вышла за пределы дома. В таких условиях невозможно работать», - пояснил Домбровский.

Он вспомнил историю о том, как один из волонтеров их организации написал в своем отчете, что с детьми интерната не гуляют, на горшки на сажают, очень плохо кормят.

«Девушку-волонтера подвергли публичной «порке» и не пускали в группы. Она стояла перед закрытой дверью и стучалась, чтобы войти. Там намеренно создают негативную атмосферу, чтобы со временем вытеснить всех посторонних людей», - добавил представитель благотворителей.

Домбровский допускает, что дети могли оказаться в больнице в истощенном состоянии.

«Готовят там много, но до желудка детей эта пища часто не доходит. Во-первых, еда очень невкусная, во-вторых, чтобы был аппетит, детям нужно много времени гулять, играть, а с ними никто этим не занимается», - резюмировал Домбровский.

Напомним, о Павловском интернате вся страна заговорила в начале ноября. Его воспитанники написали письмо президенту России, уполномоченному по правам ребенка в Петербурге и уполномоченному по правам человека в России.
Воспитанники детдома №4 Павловска уже взывали о помощи
В письме ребята говорили об ограничении свободы, о том, что их плохо кормят.

«Мы (взрослые ребята) находимся в реабилитационном отделении в первом корпусе. Реабилитация закрытого типа. Дети работают дворниками, на кухне, стирают. Платят за это 500 рублей. Когда мы хотим сходить в магазин с воспитателем, пишем заявление - что мы хотим себе купить. Это заявление рассматривается администрацией. Покупка личных вещей запрещается. Паспорта и деньги нам на руки не выдают. В город самостоятельно не выходим… Дети работают без выходных, таскают тяжелые баки с водой…».
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей Мельникофф Антоше Ручкину
На тяжелый поступок ты решился Антон... Понимаю тебя... Но! Помни! Такие решения принимают один раз в жизни...

И без лишних предисловий, здесь неуместных, скажу тебе следующее.

Я «человек Мира». Мне чужды национальные предрассудки. Однако, тебе что-то предстоит говорить своим детям – откуда ты, и где твои корни. Им не должно знать причину, по которой ты решился на такой поступок.

Так распорядилась Судьба, что я остался один в своем старом донском казацком роду.

Наследуемой мною властью, я принимаю тебя, Антон Ручкин, в свой род.

Не посрами, казак, чести наших предков!
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.