Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
1,000,000 просмотров, сотни фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
Русских в "Красную книгу"!
Ты стройнее кипариса
Словно вылезла из риса,
Или это было спермы клок,
Кто ж твою мамашу так развлек?
И сидишь ты у большой кастрюли,
Только ахаешь, завтра есть я брошу,
Соберу всю волю в талию
И поеду с кем нибудь в Италию.
Григорий Мельников
Если у народов не проснётся гордость, они растворятся. И это, конечно, главное преступление империи перед историей этносов.
Животным лучше, их хотя бы "Красная книга" оберегает.
Россия - империя зла. И цель ее - тотально орусачивание людей, превращение их в имперский скот после потери людьми связи с историей и культурой предков. Сначала они пишут кириллицией, потом говорят с русским акцентом, потом их убеждают, что их язык - извращение русского, а потом из них выходят чулпаны, слизки, шойгу, нургалиевы, матвиенки и имперский скот поменьше рангом.
Новости Срунета: 27 мая 2012 года. Москвичи ждут в столице несколько автобусов «для совершения терактов» По информации российской тербанды «ФСБ», которая была слита в известное желтое издание «Лайф-ньюз», из Имарата Кавказ выехало несколько автобусов «для совершения терактов». «Предположительно, 24–25 мая в Москву для совершения диверсионно-террористических актов прибудет группа лиц, они направляются на одном из нескольких автобусов, выехавших из южных республик», — сказал чекистский аноним. Всего под «подозрением» у «ФСБ» шесть автобусов, все они объявлены в т.н. «федеральный розыск».
Выехали и исчезли, передвигаются полями ночью по стране мозгожопых уродов!
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Ветер Ветрович
Что ожидает русских?
Русские связаны с Европой материком и всегда были в контакте с европейской культурой. Так, или иначе, в большей или меньшей степени, они ее понемногу усваивали.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Мне как-то пришло на ум сравнить русских и инков, их культуры. И у инков (кстати, империя и завоевывала окружающие народы) культура специфическая и у русских. Например инки съедали трупы сородичей, т.с. хоронили их в себе, ну и много там еще такого нам, европейцам непонятного. Русские также носители специфичной культуры, хотя бы в том ее значении, которое встречается у Хантингтона. Замечу интересную общую черту между народами открытой Америки и русскими; и те и другие характеризуются преклонением перед европейцами, их культурой, их достижениями. У русских это называется – преклонение перед Западом. «Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей» – говорил Пётр I. А Петр, заметим, к тому времени нахватался немного европейского. Т.е. для европейца нет разницы между инком и русским.

Надо сказать, что в мире реализуется (по крайней мере с момента зарождения Римской империи) европейская модель развития, поведения, культуры. Инки были процветающей империей до столкновения с европейцами. Потом они ушли в небытие. Почему? Потому, что жили на ином материке, были изолированы от европейской культуры. В результате узнавание культур вылилось в краткосрочный акт борьбы этих культур. Инки проиграли. Запомним этот момент изоляции.

Русские связаны с Европой материком и всегда были в контакте с европейской культурой. Так, или иначе, в большей или меньшей степени, они ее понемногу усваивали. Петр не зря рубил окно; именно в Европе начинается Цивилизация. Вспомним инков; инки были лишены возможности рубить окно в Европу в силу неблагоприятной географии. Русским география благоприятствовала, но только отчасти. Расстояние в тысячи километров, это хоть и не полная изоляция, но тормоз к развитию сильнейший. Еще заметим, что приехать к Инкам немецкий мастер не мог, а к русским, хоть некоторые, но могли. Так и оцивилизовывали русских; как говорил Райкин: «Кто подзатыльник даст, кто по голове погладит».

Итак, скоротечный акт встречи цивилизации инков и европейцев быстро закончился в пользу последних. С русскими не так. Все походы Цивилизации к русским, т.е. непосредственные силовые контакты заканчивались поражением европейцев. География была на стороне русских и средствами, которыми располагали европейцы до середины 20-го века русских было не достать. Так родился миф о непобедимости. Хороший миф, расслабляющий. Но вот уворовать, скопировать, подсмотреть новинки машин, наук, идей – это география русским, позволяла. Так и родилась сила русских. Будь на их месте инки, думаю что они повторяли бы исторический путь русских.

Даже и революцию бы устроили. Помните о преклонении инков и русских перед всем Западным? Революция, это своеобразный итог такого поклонения и одновременно акт заимствования. Коммунизм ведь родил европеец Маркс. Так поступил бы любой дикарь, если бы в блестящей обертке ему бы подали отраву; он бы ее проглотил, что русские и сделали.

Итак взаимодействие русских (животных по словам царя Петра) с европейцами дало некоторые плоды; оружие, космос, науки, например лазер, атом, но людьми Цивилизации, они так и не стали. Мы это видим.

Но Цивилизация как мы помним, вот уже более 3000 лет реализуется по Европейскому сценарию и нет никаких оснований думать, что что-то поменяется в будущем, по крайней мере в течении ближайших лет ста. А народы, которые не соответствуют Цивилизации, рано или поздно уходят с исторической арены не выдержав конкуренции; в экономике, в технологии, в идеях, в управлении, в культуре. У меня нет сомнений, что Японская культура никуда не исчезнет.

Отступление, на подтверждение моих рассуждений. Япония. Во многом похожа на инков, та же жизнь в изоляции. Но. Но, во-первых европейцам на столетия хватило осваивать Америку, а Япония маленькая, несколько в стороне и бедная ресурсами. Во-вторых, Япония ближе к материку Евразия и хоть с опозданием, но включается в прогресс. В-третьих, европейцы, в лице американцев, после 2-й мировой, оккупировав ее, дают ей культуру Европы, как минимум политическую. Все. Для японцев этого оказалось достаточно, они стали на путь Европейский, они Цивилизация.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Что ожидает русских?
Нет никаких оснований считать, что они изменятся. Залог тому, их победы, их гордость этими победами. Именно они, заставляют их не изменяться; ведь их деды же побеждали? Самый непокорный народ, как они о себе говорят. Пусть говорят. Они обречены. Обречены в том смысле, что исчезнут так, как исчезли и инки. В результате столкновения с Европейской Цивилизацией. Рассмотрим возможные сценарии, по которым это может произойти.

1. Военный. Если вплоть до середины 20-го века победить Географию на которой живут русские было не возможно, то в наше время это вполне реально. Дальше будет еще проще. Будет ли такой сценарий реализован? Мое мнение, что он наименее вероятный в ближайшие лет 30-ть.

2. Культурный. Под культурой я здесь понимаю всю совокупность человеческого взаимодействия; экономику, тип экономических отношений, поведение в быту и проч. и проч. Очевидно, что товарно-денежные отношения в сочетании с частной собственностью, для русских медленная смерть. Сошлюсь здесь на заявления русс.попа Чаплина, который не отрицает возрождения социализма в РФ. Добавим сюда воздействие на русских алкоголя, наркотиков. Вспомним, что СССР, а следовательно русских, развалил и «Биттлз», рок-н-ролл, эротика. Противоядия против этих атрибутов культуры у русских нет и поныне. Для них это медленно действующий яд.

3. Идея, завернутая в красивую упаковку. Как говорилось выше, и инки и русские преклоняются перед Европой и всем европейским. Вполне возможно, что какая-либо идея, отброшенная европейцами, или в условиях Европы полезная, пересаженная на русский грунт, окажется разрушительной для русских. Пример такой идеи, являет собою например, национализм. Национализм хорош для русского с целью сохранить себя как народ, но губителен для русского, как имперца, т.е чуждого Цивилизации человека. Тоже можно сказать и про демократию.

4. Выход на историческую сцену народов, поневоленных русскими. Хотят этого русские, ил не хотят, а процессы глобализации необратимы. А глобализация, информация, это демократия. А информация работает против единства земель, захваченных русскими, а демократия, это и право народов на самостоятельную жизнь. Нет сомнений, что народы РФ и дальше будут проявлять интерес к созданию самостоятельных государств. Это перспективный путь.

5. Обрушение империи, через экономические потрясения. Это на поверхности, это уже было. Нефть-газ-цветнина, продажа этого добра - экономическая основа существования империи русских, как и при СССР. Выбить из загребущих рук русских эти доходы и дело будет сделано.

6. Технологическая изоляция. Как призывал недавно один русский генерал-полковник – крадите. Имея ввиду технологии. Если мысленно представить, что русские изолированы от компьютерных технологий, то лет за 10-ть они отстанут лет на 30-ть. Но история показывает, что изолировать технологически невозможно. Инков, можно было бы, они были далеко, русских нельзя. Основным средством поражения это быть не может, а вспомогательным уместно.

Что будет, когда русских не будет? Ну вот не стало инков, не стало их культуры, их побед и достижений, кто от этого выиграл/проиграл? А никто не выиграл и никто не проиграл. История есть то, что она и есть в каждый данный момент. Закономерности истории, реализующиеся на данном этапе, они так и реализуются. Если не брать во внимание угрозы русских уничтожить весь мир ЯО, то будут русские на планете, или не будут (мысленно уберите их с карты), на данном историческом этапе доминирования и реализации сценария Европейского пути развития Цивилизации, это все равно. Можно ли безболезненно для всех народов Земли убрать с карты Цивилизацию Европейскую? Не обязательно физически, а просто например, генетически их модернизировать в русских, по примеру татар, якутов, бурят? Думаю, что в этом случае, Земная Цивилизация деградировала бы лет за 150-200, до уровня, примерно соответствующего уровню русских века так 14-15-го.

Хотя русские в свою очередь сильно влияли на Европейцев, часто руша их планы. Не в последнюю очередь русские сделали европейцев теми, кто они есть. Инки не успели повлиять на Цивилизацию, слишком скоротечно происходил их уход из истории. Русские часто преподносили уроки европейцам, как жить не должно; так сказать доказательство от противного. Но похоже, что все аргументы за их сохранение у Цивилизации, Истории подходят к концу.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Дерьмовый народ
Так называемый Русский народ (это который встающийсколен), по большому счёту, за небольшим исключением, народ свинья. Да да, именно так - свинья встающая с копыт. В этом можно убедиться выйдя на улицы городов, городков, деревень и сёл, особенно по весне. Кучи дерьма и всякого хлама смешавшись с тающим снегом, весёлым и гордым потоком, текут с разных сторон мутной жижей. Горы окурков блестят на сверкающем солнце возле урн. Затем когда немного подсохнет, дворники из Азии уберут остатки и… до следующего раза. Вообще если бы не эти дворники-гастарбайтеры, то страна утонула бы и захлебнулась в своём собственном русском дерьме.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Я - Русский!
Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.