Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
1,000,000 просмотров, сотни фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
Один русский IQ равен минус 100
Сумарный IQ нации дебилов равен минус 142х100 миллионов единиц.
Знаменитое открытое письмо В.Белинского к Н.Гоголю. Раньше было в школьной программе русских детей:
«Неужели Вы, автор "Ревизора" и "Мертвых душ", неужели Вы искренно, от души, пропели гимн гнусному русскому духовенству, поставив его неизмеримо выше духовенства католического? Положим, Вы не знаете, что второе когда-то было чем-то, между тем как первое никогда ничем не было, кроме как слугою и рабом светской власти; но неужели же и в самом деле Вы не знаете, что наше духовенство находится во всеобщем презрении у русского общества и русского народа? Про кого русский народ рассказывает похабную сказку? Про попа, попадью, попову дочь и попова работника. Кого русский народ называет: дурья порода, колуханы, жеребцы? - Попов. Не есть ли поп на Руси, для всех русских, представитель обжорства, скупости, низкопоклонничества, бесстыдства? И будто всего этого Вы не знаете? Странно! По-Вашему, русский народ - самый религиозный в мире: ложь! Основа религиозности есть пиэтизм, благоговение, страх божий. А русский человек произносит имя божие, почесывая себе задницу. Он говорит об образе: годится - молиться, не годится - горшки покрывать. Приглядитесь пристальнее, и Вы увидите, что это по натуре своей глубоко атеистический народ. В нем еще много суеверия, но нет и следа религиозности».
По сообщениям СМИ, в связи с разразившимся скандалом матушка-настоятельница святого православного борделя при Сретинском монастыре по адресу Москва, Рождественский бульвар дом 16, в понедельник сообщила, что бордель закрыт, так как его якобы «затопило водой», видимо, тоже «святой». Матушка предложила православным «девушкам» пользоваться другими отелями почасовой оплаты, относящимися к православной сети «Подушкин».
Я ничего не пойму. Кто на ком стоял? Монахи арендовали здание и сделали в нем бордель?
Или бордель арендовал здание, принадлежащее монастырю? Бордель арендовал русских монахов, т.к. других блядей поблизости не оказалось?
И я понимаю возмущение русской общественности. Откуда в монастыре бордель? Это же не Дума!
Батюшкой-настоятелем путинского Сретинского монастыря и соответственно русско-православного борделя
является личный духовник Путина, святой отец-чекист Шевкунов.
К русским попам недоверия нет,
Беспошлинный ввоз разрешён сигарет.
И взяли они под церковный контроль
Ввозимый в Россию чужой алкоголь.
А в случае необходимости
Есть дом православной терпимости.
1575 год, Иван IV на собрании церковных иерархов: «Вы ведете жизнь самую дурную, утопаете в удовольствиях и наслаждениях, дозволяете себе ужаснейшие грехи, вымогательства, взяточничество и непомерные росты. Ваша жизнь изобилует кровавыми и вопиющими грехами: грабительством, содомским грехом, вы хуже, гораздо хуже скотов».
И чёрт под старость в русские попы пошёл бы.
Да к русской Церкви не дай бог прикоснуться, потом всю оставшуюся жизнь не сможешь отмыться от скверны!
Хорошую рекламу борделя организовал святой отец! И даже путь указал, - куда идтить!
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Павел Перец
Выборщики России
Почему мы выбрали Путина
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
"Дураки и дороги - это этап пройденный.
Остались одни дебилы без дорог". - mff -
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Стандартные русские люди...
Это мой сосед Миша. Он живет по адресу: Левашовский пр. д. 3, кв. 27, в здании бывшего общежития Балтийского завода, напичканного коммуналками. Миша не ходил голосовать. Собственно, как и многие его коллеги по «питейному цеху». Мой блицопрос показал, что остальные соседи, которые не потребляют огненную воду с такой интенсивностью, как Миша, голосовали за Путина. Все, как один. Хотя нет, один проголосовал за Зюганова.

В свое время Корней Чуковский написал замечательный пассаж про аборигенов, повылезавших на улицы. Это было в дни Февральской революции, когда будущий автор «Мойдодыра» вдруг получил возможность увидеть настоящих люмпенов, которые Чуковского немало напугали.

Когда я слышу слово «народ» из уст ораторов, познающих жизнь через социальные сети и блогосферу, мне хочется пригласить их… Нет, не в село Воробьево Вологодской области, где я видел, как двадцать человек месили других двадцать человек с кольями в руках, заполняя окружающую среду матюгами и потоками крови. И не в Новосокольники Псковской области, где средняя зарплата 5000 рублей, но при этом «Единая Россия» в жутком фаворе. Нет, я хочу пригласить их ко мне в гости, в один из центральных районов Северной столицы, и рассказать несколько историй, произошедших здесь.

Например, историю про квартиру и замок, который можно было открыть десятикопеечной монетой. Поэтому сюда мог попасть любой желающий и упереть все, что ему хочется, что и случилось с некоторыми моими пожитками. Больше всех выступал Миша, к которому, к слову сказать, весь этот алкоконтингент и шлялся. Каждый раз, встречая меня в коридоре, он восклицал: «Надо менять замок! Надо менять замок!»

Поскольку жителям остальных пятнадцати комнат на сломанный замок почему-то было по барабану (или не по барабану, но лень совершать какие-то телодвижения), то, подождав полгода, я взял Мишу за рукав и сказал: «Сегодня мы меняем замок». Тут встал вопрос, как же собрать со всех соседей деньги на ключи (их нужно было порядка 20 штук). Ответ нашелся сам собой – я сходил и сделал 20 комплектов за свой счет. Потом раздал соседям. Вот так жители квартиры поменяли замок.

Это история не про то, какой я инициативный и ответственный товарищ, а о том, что ситуация вынуждает меня таковым стать, ибо всем остальным плевать.

Но главная история впереди. Контакты индивидуумов в замкнутом коллективе могут служить поведенческой моделью индивидуумов всей страны. И нигде это не проявляется столь явно, как в коммунальной квартире, где, как нетрудно догадаться, есть туалет. Даже два. М и Ж. Никогда не заходил в Ж, но могу сказать, что в М, простите за мой «французский», всегда нассано, а иногда еще хуже. И вот что я заметил. Единственным человеком, кто все это убирает, является ваш покорный слуга. Занятие не из приятных, но и я не из дворян. И потом, либо убраться самому и хотя бы какое-то время ходить по чистому полу, либо жить в дерьме. Причем не в переносном, а в буквальном смысле.

Однажды захожу я в сортир, а там просто Балтийское море, источающее характерный запах. Нервы мои не выдержали, я взял банку с черной краской, кисть и написал на стене полуметровыми буквами: «На пол не ссать. Поймаю - убью!»

И вот вечером очередной сосед по имени Володя заявляется ко мне с претензией: «Ты написал?» - «Я». - «А ну иди стирай». Возникла перепалка. А дело в том, что наш ватерклозет не отличается изысканным интерьером, и моя надпись его испортила примерно так же, как может испортить стухшие щи лишняя порция соли. Поэтому на мой логичный вопрос, а в чем, собственно, проблема, я получил ответ, ради которого все это и пишу: «К нам ходят гости, а тут такая надпись. Нам же стыдно! Тебе самому не стыдно?»

Громы небесные! Черти морские! Дайте мне сил не расквасить лоб об эту стену. Я, естественно, спросил: «А когда ваши гости по говну ходят, вам не стыдно?» Тут у соседа случилось секундное прояснение разума, видать, столь простая истина в его черепной коробке себе приюта никогда не находила. «Ну, - начал он медленно шевелить студнем, - можно было как-то культурно все сделать. В рамочку вставить».

В этот же вечер я закрасил надписи, сходил к себе в редакцию, благо недалеко, распечатал на принтере два послания, вставил их в рамочку, а рамочки присобачил к стене намертво. Красота неописуемая. Сосед протрезвел и, о чудо, извинился. Но, положа руку на сердце, мне на его извинения было как-то, ну сами понимаете.

В этом вся соль. Нам стыдно, когда нам указывают на наши недостатки. Потому что мы их просто не замечаем. И поэтому мы так не любим критику. И поэтому Путин – идеальный человек. Он будет умело декорировать фасад красивыми табличками в золотых рамках, оставляя убогим интерьер, и такая жизненная модель всех устраивает.

Ну простите, простите, не всех конечно, но большинство. И против этой убежденности большинства какие-то митинги – тьфу. Вспомните хождение в народ 1878 года, когда студенты пытались что-то объяснить крестьянам. Крестьяне их сами же к приставу волокли и сдавали как подстрекателей.

После выборов многие блогеры писали о своих открытиях, которые они сделали благодаря веб-камерам. Какая нищета в глубинке! Друзья мои. Приходите ко мне в гости. Я покажу вам нищету местного электората, причем нищету духовную. Я познакомлю вас с вышеописанным Володей, который голосовал за Путина. Голосовал искренне, я у него специально интересовался. Уберите все подтасовки, Путин все равно останется. Он выиграл абсолютно честно. Потому что за него честно голосовали. Потому что таким, как Володя и Миша (которых -открою секрет полишинеля - только на Левашовском, 3, полный дом, а что уж говорить про Тверь и Нижний Волочек), все по барабану.

Пару недель назад я разгреб кучу хлама в коридоре и повесил на стену деревянный манекен вин-чун. Пока хлам лежал, всем было комфортно, как расчистил место и повесил «китайского Буратино», тут же возник персонаж, который начал возмущаться - что это я такое соорудил, мол, на общественной территории. И ведь даже в морду ему не съездишь, алкоголиков бить - все равно что детей. Вот и остается воспринимать это все как природные явления.

Если бы я валялся в коридоре бухой, всех бы это устраивало, это вписывается в устойчивую схему. Я же не только не бухаю, но еще и на манекене удары оттачиваю. Это уже нонсенс.

Путин, Шмутин, кто бы там ни был, я точно знаю, что мне придется вытирать мочу в туалете, менять замки и наблюдать картину, запечатленную в нижеприведенном видеоролике.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Фильмы сайта "Свобода Слова"
Так живут русские!
Видео с сайта YouTube пользователя peretzpavel
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.