Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
1,000,000 просмотров, сотни фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
Укуренный мозжечок
Профсоюз невменяемых граждан России
при 140 за баррель этой страной и этим народом может управлять обезьяна
Граждане, будьте осторожны!
Крик - Идиоты!
Приравнен к разглашению государственной тайны!
Мадонну обвинили в посягательстве на обороноспособность России.
Что-то мне подсказывает, что хоть она и тетка, но на хрену вертела все иски нации идиотов,
все их суды вместе с властепослушными судьями, мракобесов поповских и прочих придурков россии...
Народ Холуев и Дураков
"Если русские заподозрят в своей среде человека, то убивают немедля. Примеров приводить нет необходимости, и так все все знают. Они подобны вампирам. Русским нужна постоянная кровь. Ложь и коварство — прибежище этих глупцов и трусов. Если вас заподозрят в правдивости, - вы превратитесь в изгоя и в их врага. Речь не идет об отдельных личностях, речь идет о целом народе холуев и дураков".
“Моральное развитие русских было искусственно остановлено людьми в кожанках с маузерами на ляжках, дышащих сомогонным перегаром, с тупым самомнением в свинячьих глазках… то есть, истинно русскими. Поколения этих рабов создавали богатства страны, вложивших в них большую часть подневольного труда. Богатства эти защищались страшными жертвами, которые никакими деньгами не оценить. Малообразованное быдло, регулярно спаиваемое комиссарами (потом «политбюро») положило миллионы жизней, защищая свое неизменно рабское состояние. Это сидит в русских головах: защищать!
Что защищать, зачем защищать свое скотское мировозрение, - это в их голове не умещается…” –mff–
«Так сказал Дарий. Затем царь поставил сатрапом Сард своего сводного брата Артаферна и вместе с Гистиеем отбыл в Сусы. Отана же он назначил начальником войска в Приморской области. Отец этого Отана — Сисамн был одним из царских судей. За то, что этот Сисамн, подкупленный деньгами, вынес несправедливый приговор, царь Камбис велел его казнить и содрать кожу. Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из неё ремней и затем обтянуть ими судейское кресло, на котором тот восседал в суде. Обтянув кресло, Камбис назначил судьёй вместо Сисамна, которого казнил и велел затем содрать кожу, его сына, повелев ему помнить, на каком кресле восседая, он судит».
— Геродот, История. Книга 5, глава 25.
Клевая история, пацаны. Вот такая картина с описанием должна в каждом русском суде висеть.
"Кожаные кресла и диваны из России! Оптом! Недорого! Большой выбор!
Госучреждениям – скидки."
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Пётр Ткалич
Жопа, как зеркало русского народа
Из дневника
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Тучи и краски сгущаются. Волей-неволей укрепляешься в подозрении, что без "мордой об стол" России уже не обойтись.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
20 ноября.
Что такое мой дневник? Кто его читает? Немногие. Его никто не читает. И изменить он ни чего не может, не смотря на мою искренность. Дневник похож на акцию протеста. Когда я, в безысходности, в своём небольшом посёлке вышел на улицу, что бы выразить отношение к этому миру, нагнулся спиной к обществу и приспустил штаны.

Я снимаю штаны и показываю вам жопу. Увидели? Что вы увидели? Да нет! Вы не меня, распоясавшегося, увидели. Вот эта вот оголённая часть моего тела - зеркало. А в зеркале, вы увидели сами себя. Малочисленная публика в шоке. И что же? Да ни чего! Кроме оживлённого шушуканья это ни чего не вызвало. А ведь я вам показал лицо. Нет. Не своё лицо. ВАШЕ. Я показал в своём дневнике ВАС, советских людей. И что? Ни чего. Ни кому не стало стыдно. Вы не почувствовали себя оскорблёнными. Вы не подали на меня в суд за клевету.

Впрочем, всё именно c таким результатом и должно было произойти. Вы – жопа. Безмозглая, бесчувственная жопа. Хотя, нет: розги она чувствует. Точно! Она бесчувственна только к ЧУЖОЙ боли. Но, даже собственная боль умнее или сострадательнее жопу не делает. И ещё у неё одна характерная черта: всем известный конечный продукт жизнедеятельности жопы. Правильно. Она может производить только говно. Что бы ни попадало в неё, даже изысканные деликатесы, наружу, через жопу, выходят говном. У нас всё идёт через жопу. Всё перерабатывается, изменяется и становится говном. Из-за того, что мы производим исключительно одно говно, мы живём не по уши, а с головою в говне. Хоть в чём-то у нас изобилие. Но мы не обращаем внимания на это. Адаптировались, однако.

Когда такое началось? Или так всегда было? У кольца нет конца, и как можно определить его начало? То ли в плохой стране был вынужден мучиться народ, и из-за этого сам ставший плохим? То ли плохой народ создал себе подобную страну? Что вперёд: яйцо, курица? В обозримом прошлом, я помню, как нас воспитывали со школы на мысли, что, да, не все, но были плохие люди в российском государстве. Почему-то они все были богатые. Но были и хорошие люди. Только они были бедные. Когда терпение у хороших лопнуло, они назвали себя «красными», пошли войной на плохих богатых, которых прозвали «белыми». «Красные» одерживали героические победы, не смотря на бесчинства озверевших «белых», которые ни как не хотели расставаться с награбленным богатством. Так нам рассказывали про хороших красных и плохих белых.

Потом неожиданно для нас, бывших учеников советских школ, выяснилось, что красные творили зверства похлеще белых. Тогда, что получается? Не было ни хороших красных, ни плохих белых. Просто, в самых низких (нижних?) слоях воинствующей русской империи, из искры зависти вспыхнуло пламя ненависти и агрессии. Произошла кровавая гражданская война, поводом для которой послужил октябрьский переворот. Причину (из искры зависти разгорелось пламя) переворота мы уже знаем.

А следствием октябрьского переворота и гражданской войны стало процеживание народа через сито, через фильтр. Из русского общества (каким бы оно не было) «слили» лучших из лучших: элиту, аристократию, умнейших людей России. Кто в ней остался? В отстойнике осталось тупое, послушное быдло, которое выпустило пар. Пар ушёл, а ослепление завистью и неистребимая ненависть у народа осталась. Это и есть НАШИ альфа и омега (начало и конец); это и есть НАШ бог и святая троица (для русских) – ЗАВИСТЬ, НЕНАВИСТЬ И ТУПОСТЬ.

Что же у нас произошло в посёлке Рефтинском, что меня наталкивает на мысль как-то выразить свой накопившийся протест? Конечно, штаны я не сниму. Но задела меня радость односельчан. Ну-ка, представьте, как это радостно, с оживлением поётся. Глинка: «Пестрота, разгул, волненье, Ожиданье, нетерпенье… Веселится и ликует Весь народ» . Откуда у народа столько радости? Так проворовавшийся Топорков снова вернулся директором на птицефабрику! Хоть до этого его уволили под благовидным предлогом, но, всё-таки, за воровство. Судить его, правда, не стали. Почему? Тайна сия покрыта мраком. И вот: прошло 2 года, и он вернулся!

Неужели потратил весь миллиард, выведенный с птицефабрики? Ну, перед увольнением он выплатил рабочим по 10 тысяч (что бы вспоминали добрым словом). Сразу по возвращению на родное предприятие, он снова выплатил всем по 10 тысяч. Что бы народу было на что радоваться, а то сухая ложка рот дерёт. И народ радуется: «Топорков, наш благодетель вернулся!». Ну, да. Вернулся. Исключительно для того, что бы выплатить рабочим из наворованных денег по 10 тысяч. На самом деле, рабочие себя намного дешевле ценят. Выплати он им по тысяче, и они так же его следы на асфальте целовали. Быдло. Быдло, готовое на всё за гроши. Он, с украденного миллиарда, с вами вашими же деньгами рассчитался.

Но почему, до увольнения, так долго покрывали воровство Топоркова? Почему уволили его за воровство, но не открыли уголовного дела? И, наконец, почему его снова вернули к кормушке? Для себя я сделал вывод: чем больше денег украдено, тем выше они перемещаются по пирамиде власти. У кого из нас больше всех наворовано денег? Со свечкой я не стоял, но наш президент, мелкий злобный карлик, ни кому бы не позволил быть богаче себя.

Это совсем не значит, что рефтинский миллиард ушёл напрямую к Путину. Тут необходима цепочка из многих звеньев, отлаженная система экспроприации средств у быдла, и передача этих денег на самый верх, советской «элите». Каждое звено в этой цепочке смазывается тем маслом, с бутерброда, которое предназначено работяге, из люмпен-пролетариата. Так что самому Топоркову от украденного миллиарда достались крохи: десятки, ну может сотни миллионов. Но, уже такое количество денег, а главное - место в этой цепочке, сделали Топоркова неприкасаемым.

На днях передавали: четыре мужика ограбили машину инкассаторов. Взяли 2 миллиона. Это по 500 тысяч рублей на рыло. Вот их обязательно найдут и посадят. И дадут им срок на всю катушку. А Топорков (и ему подобные) жил, жив и будет жить. Ведь цепочка экспроприированных средств «наверх» не должна прерываться. Для тех, на верху, это настоящая «дорога жизни», как в Ленинграде. Поэтому Топоркова вернули к кормушке после вынужденного безделья. «Дорога жизни», для избранных, должна функционировать бесперебойно.

Кто же это такие, с которыми Топорков связан одной цепью? Ба! Знакомые всё лица! Областной министр сельского хозяйства Сергей Чемезов. Следующее звено цепи - губернатор Россель. Пока они были у нас при власти, Топорков работал как насос, перекачивая им деньги. Но как только их, за хорошую работу, Москва забрала к себе (Росселя – сенатором, Чемезова – его помощником), так Топоркова уволили с хлебного места. Теперь снова его вернули к кормушке. Спорим, что без «руки Москвы» и здесь не обошлось.

Да и как «дорога жизни» может прекратить существование? Запасы надо пополнять. Опять же за счёт этого быдла, которое так обрадовалось возвращению клопа-кровососа. В Библии сказано: «Где медлят карать зло, сердца людей склонны к злодеяниям». Но, что делать, если наши органы (правоХОРОНИТЕЛЬНЫЕ), которые должны карать зло и охранять права людей, тоже связаны одной цепью с преступниками? Что тогда делать тем, немногим, которые в отличие от быдла не рады возвращению Путина, возвращению Топоркова? Как покарать зло в стране, где сердца людей развращены безнаказанностью за совершённые злодеяния?

Чем мне нравится Америка (США)? Там действительно работают законы, и там не может произойти такого дружного крышевания «дороги жизни». Того, что происходит у нас повсеместно; в частности - на Рефтинской птицефабрике. Но в крайних случаях, в Америке, пострадавшие сами отстреливают подонков. Ни Топорков (в самом низу), ни Путин (на самом верху) долго бы не задержались. Мне остаётся только позавидовать американцам.

Позавидовать тому, что у них другой народ. Это не советское стопроцентное быдло, а свободные люди. Люди, для которых немыслимо нарушение их прав, немыслимо нарушение Конституции, попрание законов со стороны властей и правоХОРОНИТЕЛЬНЫХ органов. У них - ЧЕЛОВЕК всегда может защитить себя. Даже с оружием в руках. А я, с оружием, могу защищать только эту уРодину, это быдло. И то и другое (уРодина и быдло) давно уже на фиг ни кому не нужны, даже в качестве приза или подарка. Но, как выжившая из ума престарелая дева, они считают, что все встречные только и мечтают лишить её самого ценного.

Итак: повернувшись спиной, спустив штаны, я поставил не только свою деревню, а всю Россию перед зеркалом. Полюбуйся на себя, уРодина! Несколько лет назад Рифхат Хакимов набрался смелости (гражданского мужества?) и выпустил листовки, где открыто писал о продажности судий, прокуроров, следователей, назвав по фамилиям. Рифхат - это человек, который представляет в суде, на протяжении всех этих лет борьбы с Топорковым, интересы моей жены Ткалич Ольги. Его за листовки обвинили в клевете и отправили в психушку.

Спасибо конкретным людям и средствам массовой информации, которые подняли шумиху вокруг этого происшествия. Рифхата вскоре из психушки выпустили, так и не приступив к «лечению». Теперь, спустя несколько лет, уже все знают о продажности судей, прокуроров, следователей, ментов. Констатацией такого факта ни кого не удивишь, и в психушку за это, ни кого не отправят.

К чему это я? Факт: быдло, оно остаётся быдлом - безмозглое, бесчестное, продажное, независимо от занимаемого места. Неважно где. В руководстве птицефабрики, или там же - на конвейере; в правительстве области, или в правительстве, на уровне государства; в «правоохранительных» органах, или в своём доме, в быту. Так вот: сейчас, за оглашение этого факта меня, как Рифхата, могут отправить в психушку или мной плотно заинтересуется центр «Э» (вы разбираетесь в этой АБэВэГэДейке?). Но через несколько лет мнение, что русский народ (богоносец, великий и героический) - просто быдло, станет констатацией факта. А пока вам моё зеркало. Для размышления над собой. О кольце, у которого нет конца и нет начала.

Ноябрь, 2012 год.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.