Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Два миллиона просмотров, 350 фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
Голова русского народа
В этом виноваты не Ленин, Сталин, Горбачев, Нина Андреева и далее по списку,
а население, которому народом уже не стать - времени не осталось!
Россия - это дъяволская страна, где в роли слуг дъявола выступали сначала большевики, а потом и их последыши их охрана в виде чк-нквд-кгб и сегодняшней фсб.
Большевики произвели свою чудовищную селекцию уничтожив или изгнав лучших людей в виде цвета российской интелегенции и работающего мужика.
Россию исправить нельзя.
Товарищи фашисты, милости просим, вместе власть буржуев сбросим!
Фашисты и большевики - пролетарии-братья, крепите над миром красные объятья.
Пролетарии стройтесь в единую линию, сегодня командуют Ленин и Муссолини!
Красное знамя борьбы пролетариев сегодня развёрнуто от России до Италии ...
В. Маяковский
Еще три года назад, все телевидение народа-дегенерата на полном серьезе рассказывало, что к 2010 году доллар будет макулатурой, а его место первой мировой валюты займет рубль. Дальше у тупоголовой нации шли рассказы о Москве, как мировом центре финансов, о том что московская биржа станет крупнейшей в мире, а после того как российские золотовалютные запасы сменят “омереканские” гос. облигации на злато, то “омерико” окажется на коленях перед возродившейся путинской империей русских свиней. Это все было еще буквально три года назад... сегодня о тех речах и прожектах дегенераты ума вспоминать стесняются. Решили все бабки вгрохать в олимпиадную авантюру…
Нью-Васюки - отдыхают.
Кин-Дза-Дза - не удивляет.
Думалось - до мышей все опустится.
Ан - нет! И мыши стали великанами.
Упала, провалилась страна-рассея в какое-то мракобесие и безвременье.
Нормальное состояние русского - пьяное. Пьянство ему идет. Неуклюжесть становится шиком. Косноязычие - поэмой. Песни - гимнами. Оборванство - жизненным стилем. Стоит русскому стать пьяным, как он приобретает черты неземной элегантности. Если присмотреться к фотографиям пьяных баб, которые вывешиваются на витрине перед вытрезвителем, поражаешься силе чувств, отразившихся в телах и лицах. Призывный распад плоти стоит работы могильных червей. Это посильнее Микеланджело. Это очищенное видение судного дня. Есть ангелы, под видом алкоголиков их сюда засылает Бог проверить, кто есть кто.
Проверка водкой - русский Страшный суд. Потеря человеческого облика бесценна.
Это полнейшая обнаженность, как после смерти, перед Богом: "Вот я такой и больше никакой".
Не прошел испытание - живи вечной смертью.
В. Ерофеев
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Антоша Ручкин
Диссиденты б/у
Вам шашечки, или ехать?
Повесть о том, как Владимир Буковский послал русских диссидентов на три буквы.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Я давно наблюдаю за российской "оппозицией". Несколько раз даже порывался написать об этом балагане, но что-то меня останавливало. Наверно вера в то, что не могут неравнодушные люди быть подлецами. Жестокая ошибка! Я не собираюсь рассматривать в своей статье всякое дерьмо, вроде Лимонова, Навального и прочих. Лучше напишу о тех, кто называет себя "защитниками свободы слова", "антисоветчиками". Иначе, как в кавычках, эти выражения к ним применить нельзя.

Вы уже поняли, наверное, что речь пойдет о так называемом "Международном Комитете защиты Стомахина", а конкретно о его "ключевых" членах. Таких, как Наталья Горбаневская и Владимир Буковский.

Зная не понаслышке, сколько усилий и времени затратил Виктор Корб, чтобы заручиться их согласием, я хочу задать Виктору только один вопрос: Зачем? Зачем они нужны?

Для "мебели"? Но тогда, выходит, весь комитет создавался "для вида". Неужели непонятно, что от присутствия или отсутствия этих людей ничего не изменится? Что значит "Владимир Константинович согласился вступить в комитет, при условии, что его не будут беспокоить"? Это означает дословно вот что: "Я согласен вам помогать, но ничего делать не буду".

[Нет не так. Это, дословно, вот что: Да пошли вы все на хер! На МОЙ, Буковского, большой и авторитетный ХЕР! - MFF]

Простите, но на кой такая помощь нужна? Виктор говорил, что для "комитета" хорошо иметь несколько известных имен в составе. Повторю свой вопрос: Зачем? Вам шашечки или ехать?

Что конкретно сделали обладатели известных имен?
Ах, почтили своим присутствием!
Ну и что толку от этого присутствия?

Миша Агафонов мотается между СИЗО, судом и мамой Бориса, не состоя ни в каких комитетах.
Виктор Корб хоть какими-то способами пытается донести информацию о Борисе и о происходящим в суде.
Мало, слабо? Да, но это хоть что-то!
Один выход в пикет Лены Маглеванной и Сергея Крюкова принес больше пользы, чем присутствие "известных имен" в качестве "мебели". Сергей Крюков не состоит ни в каких комитетах.

Не так много требовалось от "известных людей", учитывая их возраст. Их просили, всего-навсего, упоминать в своих статьях и выступлениях Стомахина, как узника совести, сидящего за свои убеждения. Обладательница же "известного имени" Наталья Горбаневская даже не удосужилась упомянуть фамилию Бориса на присуждении Золотой Медали Карлова Университета в Праге! Это не забывчивость. Нельзя забыть фамилию того, кого ты защищаешь. Или, все-таки, не защищаешь?
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Я знаю, в чем дело. Стомахин неудобная фигура для "известных имен". Неудобная тем, что ради него придется действительно бороться и что-то, возможно, потерять. А зачем терять? Ведь это жутко удобно, иметь в кармане паспорт Польши, вид на жительство во Франции, и при этом летать в Москву, попить чайку с рукопожатыми и покрасоваться на Красной Площади с плакатиком. Зная, что тебе за это НИЧЕГО не будет. А будут восторженные охи и вздохи, ах, сама Горбаневская!

Неплохо еще, если после этой комедии участников задержат на пару-тройку часов. Смотрите, Горбаневскую снова задержали (правда, через минут двадцать извинились и отпустили)!

Это называется иностранным словом паблисити. Именно publicity делают себе эти диссиденты, бывшие в употреблении. И делают они его себе на шкуре дураков, которые свято верят в то, что преступники добровольно отдадут им власть, испугаются "мирных протестов". Прямо так сразу исправятся, перекуются и подадутся в милиционеры, понимаешь…

Вздыхающие и ахающие останутся в России, получат штраф по административной статье (для начала) и будут спрашивать разрешения на очередной балаганный "митинг протеста" у нелигитимной власти. Диссидентка б/у Горбаневская вернется в свою уютную квартирку во Франции и будет осуждающе покачивать головой, просматривая новости на российских телеканалах. А тот, кто понимает, что остановить бандитов можно только силой, и пытается донести эту простую мысль до людей, останется в тюрьме. И стукач, написавший на него заявление, будет и дальше отравлять атмосферу планеты своим смрадным дыханием. Ничего не изменится.

Возможно, кто-то захочет возразить и скажет, что старые диссиденты свое уже сделали, дайте им покой. Я вам вот что скажу. Ни черта они не сделали! Красной нитью в книге Владимира Буковского проходит основная цель тогдашних диссидентов. Заставить государство выполнять свои же законы. Но позвольте, не подчиняется собственным законам только преступное государство. Это идиотизм высшей степени, аппелировать с требованиями законности к незаконной власти! Вчитайтесь внимательно в эту фразу. И не говорите, что не поняли.

Что изменилось сейчас? Ровным счетом ничего. Те же самые бывшие комсомольско-партийно-чекистские функционеры. Та же самая нелигитимная власть. Хотя нет! Кое-что поменялось. Из страны ударными темпами выезжают жалкие остатки тех, кто обладает хотя бы малой толикой совести и разума. Те, кто не променял свою совесть на "стабильность" и имеет память, отдают себе отчет в том, что исправить уже ничего нельзя. Поздно пить "Боржоми". Осталось только просить власть не забывать про пайку. Ну а старикам про "гарантийку".

В сложившейся ситуации встать на защиту Бориса Стомахина означает согласиться с его статьями. Признать, что общества в России нет, остались только преступники во власти, подлецы-приспособленцы, обслуживающие эту власть и быдло, желающие "стабильности" и "доброго царя с крепкой рукой". Самое главное, что б/у диссиденты это прекрасно понимают. Иначе не жили бы за рубежами "бедной и несчастной Родины".

Им тоже нужна, своего рода, "гарантийка". Чтобы не забывали. Медали иногда давали, грамоты. Можно и по телевидению выступить. Даже по российскому. Подыграть мерзавцам в их грязной игре, чтобы те всегда могли сказать: -"У нас свобода слова, даже Горбаневскую показывали!"

Пальчиком пожурить тем, кто убивает, ворует и врет. И ради этой сомнительной известности бывшие в употреблении диссиденты готовы пожертвовать другими - теми, кто сидит в тюрьме. Но ни собой, или своим комфортом! Ведь это очень удобно, рассуждать о "законности" не называя преступников по фамилии и "забывая" о тех, кто действительно обречен этими преступниками на верную смерть. А назови имена, визу не дадут! Но зато можно изобразить из себя обиженную, когда тебе говорят в лицо все, что думают. И что самое смешное, все сказанное МФФ, в итоге оказалось правдой.

Шпана говорите, Наталья Евгеньевна?
[Шпаной пенсионерка Горбаневская назвала MFF, встав в позу: или великая Я в вашем комитете, или MFF! – Ред. FS.]
Очень возможно. Но лучше быть таким как МФФ "шпаной", чем торговцем совестью. Иначе говоря - блядью.

Ну а Вы, Владимир Константинович, когда собираетесь в очередной раз баллотироваться в Президенты России?

P.S. Вы, господа бывшие в употреблении, как никто иной дискредитируете само понятие "оппозиция". Лимонов, по сравнению с вами, жалкий недоучка и дешевый провокатор.

P.P.S. Прошу считать эту статью моим заявлением о выходе из "Международного Комитета защиты Стомахина".
Антоша Ручкин (Антон Петушков)
политбеженец
Польша, 23.10.2013 г.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
О блядской забывчивости Горбаневской
Комитет по спасению Стомахина оправдал предсказания MFF о внутренней грызне и развале
Ой, Витя Корб попенял старой п… поэтессе Наташе Горбаневской в забывчивости.
Витя, вы – лох! А что до Горбаневской, думаю, она, наконец, нашла очки и удосужилась прочитать тексты Бориса Стомахина. Пенсионерка Наташа попискивала о судьбе политзэка, когда ей это приносило дивиденды. А тут целая золотая медаль проистекла! Какой, нахрен, Стомахин!!! В зобу дыханье сперло, и Наташа про Борюсю подзабыла...
Кстати, неуважаемая старая п… поэтесса. Может, уберешь, наконец, ссылку на мой сайт «Свобода Слова» со своего журнальчика в Сети. Уж коль называешь его автора "шпаной". Или пока выгодно держать для собственного паблисити? Я тебе не толерантный гибкохребетный Корб, могу так словом огреть, что золотая медалька из рук выпадет...
Остался у русских один Буковский. Когда сольется и он, можно считать, что последний грамм совести русской нации испарился.
Ну да я всегда говорил и писал, что русские [сиречь - Совки] – моральные и умственные дегенераты. Потомки палачей и вертухаев. Уникальные приспособленцы. Горбаневская прекрасно подтвердила это.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
P.S. Кстати, г-н Корб, помните, я писал, что ваш т.н. Комитет развалится, так ни хрена для Бориса и не сделав. Члены т.н. Комитета тогда так сильно перевозбудились, что меня выгнали из его состава взашей. Так вот, Антоша-Ручкин мне тоже уже месяц-другой грозиться покинуть вашу “контору”. Вот его письмо от вчера. Правда, учитывая, что Антон долго был русским, он как и п… поэтесса Горбаневская колеблется в такт генеральной линии выгоды. Много еще русского в нем осталось. Почитайте мнение члена вашего комитета о коллегах. Очень для вас, засранцев, оно поучительно.
"Васильич, блин! у меня слов нет! И эта поганая педота чего-там хрюкала насчет "шпаны". Старая БЛЯДЬ!!!!!! Не пиши ничего на сайт, завтра статья у тебя будет. ЭТО МРАЗЬ!!!!!!!
Скрин из фейсбука в аттаче".
P.P.S. Интересно, что произойдет первым – Антоша покинет ваш кружок блЯдной немочи, или я сам дам ему пинка под зад, т.к. сильно не люблю приспособленцев.
А Горбаневскую-то пригласи, куда там ты хочешь ее воткнуть VIP марковкой. Пригласи обязательно...
Нет, не зря вас называют "хорьки".
Да, забыл спросить; на КЦ опубликовать? :-)
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Деградации и Дебилизации общества в плане Совести и Здравого смысла
ЧТО: горбаневская
ГДЕ: в *опе
КОГДА: давно
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.