Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Михаил Кригер
Чекистам
нужно умереть!
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Пока нас славят троли сей страны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
Какое небо голубое, мы власть российского разбоя:
На русского не нужен нож, Ему паленки подольешь - И делай с ним, что хошь!
Покуда живы Чуровы вокруг, Удачи мы не выпустим из рук...

Franko
В мерзости жизнь краше!
Оказывается, «при Путине стало лучше, чем было до Путина». Вон оно как! Может быть, кому-то и лучше. Но всем ли? А, например, Анне Политковской, что кричала от чужой боли, пытаясь докричаться до нашей совести? Ей лучше стало? Хотя, должно быть, ее убийцам стало лучше. Ведь их не нашли. А тем мерзавцам, что изуродовали Михаила Бекетова, тоже лучше – их ведь тоже не нашли. Тем, кто калечил Кашина, тоже наверняка неплохо – все с рук сошло. И многим другим лихим парням, что по указке то ли власти, то ли бандитов при власти избивали и убивали неравнодушных, совестливых людей, - они при Путине безнаказанными остаются. И конечно же, солидарны в этом с Тиной. Им стало гораздо лучше.

Неплохо стало оперу из «Центра Э» Окопному. Он знает, что ему не придется при Путине отвечать за Юру Червочкина. Неплохо и прочим ментам, что избивают оппозицию. Они точно знают, что это им при Путине ничем не грозит, а только обещает неплохой карьерный рост. Значительно выросло благосостояние господ Сильченко, Кузнецова, Карпова, Степановой и прочих, что убивали в СИЗО Сергея Магнитского. Вот кто должен Путина благодарить. Их даже за это убийство наградили демонстративно. И их при Путине не тронут, уж это точно.

А вот, скажем, Сергею Удальцову, которого цинично, даже с каким-то злым куражом, уничтожают, упекая в кутузку вообще без всяких причин, - ему-то каково при Путине? Наверное, здорово при Путине пришлось всем сидельцам "ЮКОСа" – их несколько десятков: Ходорковский, Лебедев, Пичугин, Бахмина, Алексанян... Да и вообще всем политзаключенным при Путине хорошо стало. Они ведь при нем в основном и появились.

Но, может быть, это я злобствую? Что это я все про оппозицию, про каких-то там ненормальных, что мир хотят переделать. Может, обратить внимание на людей простых, так сказать, что живут маленькими своими радостями и никуда не лезут? Вероятно, это на них Тина кивает, говоря, что при Путине стало лучше. Ну вот жила себе, например, Яна Яковлева. Не лезла в политику, не устраивала митингов, делала свой бизнес. Но пацанам из Госнаркоконтроля нужны были показатели. Надо было продемонстрировать борьбу с наркоманией. И Яна отсидела полгода в СИЗО. Оправдали, конечно. Но кто за это ответил? А всех ли таких оправдывают? Мы ведь помним с вами про «кетаминовые» дела.

Не была оппозиционеркой Айгуль Махмутова. Просто, будучи журналисткой, смогла прекратить незаконную стройку в Кузьминках. И отсидела свои три года. Наверное, ей тоже лучше при Путине стало. Ну еще какие-то людишки, погибшие под несущимися по встречной начальственными "мерсами", а потом еще виновными оказавшиеся. Им-то вообще грех жаловаться.

Здорово было при Путине тем грузинам, на которых в 2006 году была объявлена охота, потому что Путин обиделся на Саакашвили. Это была самая настоящая этническая чистка. Даже в школы менты приходили - выяснить у кого из учеников неправильные фамилии. Кстати, сама Тина как пережила ту чистку?

Ну и конечно, лучше всех было при Путине заложникам в "Норд-Осте" и в Беслане. Ведь до Путина с бандитами договаривались (Буденновск, например), а при Путине «мочили» всех подряд. Какая разница, сколько заложников погибнет? Главное – бандитов изведем! А заложники – ну что ж? Лес, как говорится, рубят...

В самом деле, ведь если б не штурм в Беслане, так пришлось бы Путину проглотить горькую пилюлю. Детишек спасал бы Масхадов – первый террорист по версии путинских холуев. А так удалось избежать неловкости для нацлидера. А что детишки погибли, что ж...

Теперь родственники тех погибших и покалеченных все обивают пороги – правду ищут. При Путине-то. Впрочем, какие-то ее осколки нордостовцы нашли. Но в Страсбурге.

Говорят, очень неплохо стало при Путине избитым милицией жителям башкирского Благовещенска, обитателям Старых Атагов, что пережили путинский вариант Хатыни. Ободрены путинским правлением жители Южного Бутова, поселка «Речник», владельцы домов в Сочи и т.д.

Да, чуть не забыл. Те люди из Владивостока, бизнес которых Путин разрушил в самом начале кризиса, выручая своих друзей, тоже, наверное, очень Путиным довольны. За то, что когда они попытались на улицу выйти, Путин послал к ним подмосковный отряд «Зубр», который здорово отдубасил местных. Они, видно, тоже считают, что при Путине им лучше стало.

Вообще надо сказать, что у любого гражданина в споре с представителем государства при Путине шансов выиграть нет. За что и гражданин, и представитель Путину несказанно благодарны.

Ну да что это я все про страсти какие-то? Ну не только же мордобой сопровождал правление дорогого Владимира Владимировича. Ведь духовность же, блин, росла неимоверными темпами. Вон и Михалков доволен, должно быть. И Говорухин...

Это, наверное, я только сумасшедший такой. Это мне стало противно телевизор смотреть - и я от него избавился, как только Путин НТВшную команду аж на третьей станции догнал и уничтожил. Это, наверное, только мне казалось, что ни на ОРТ, ни РТР про Путина (вполне себе смертного, между прочим) ни полслова критики не услышишь. Это, наверное, только мне, отщепенцу, противно стало от той атмосферы всеобщего холуйства и подобострастия, что воцарилась в стране. Когда вся эта попсово-артистическая и хозяйственно-административная тусовка ринулась наперегонки к путинскому заду с высунутыми языками, чтобы первым лизнуть... Как они все друг друга расталкивали локтями! Какой добродетелью стало верноподданничество! Какой холуйский патриотизм расцвел пышным цветом! Как расходились все эти «наши», «румол», «местные» и прочая «патриотическая» шпана! Как куражились они возле эстонского посольства, например!

Как при дорогом ВВП обесценилось понятие «репутация» - усилиями в первую очередь таких ярких путинцев, как Онищенко или Астахов. Да и сама Тина тоже в стороне от этого процесса (уничтожения разницы между добром и злом) в стороне не осталась. Уж она не упустила возможности поучить верноподданничеству замечательную студентку МГУ Веру Кичанову. Наверное, случись бы ей жить под немецкой оккупацией, Тина напутствовала бы и Олега Кошевого: невежливо, дескать, господ арийцев терроризировать.

В общем, тема эта необъятная. Тут еще много чего можно бы припомнить. И про кумира Тины, и про устроенное им благоденствие. Но довольно пока. А то ведь и жизни не хватит перечислять признаки путинского счастья.

В том тексте Тины, что вызвал у меня такое небывалое вдохновение, еще много чего есть. Например, Тина восхищается подвижками в путинском характере. Он за эти двенадцать лет, дескать, здорово обновился. У Путина появилась самоирония и признание того, что его можно любить и ненавидеть. Раньше от него нельзя было ожидать комментария про бюллетень из журнала «Власть» и про свист в «Олимпийском». Раньше он производил впечатление человека, который не приемлет никакого отношения к себе кроме верноподданнической любви, а сегодня – вот вам, пожалуйста. Прям тектонический сдвиг. Прям революция! И всего-то двенадцать лет прошло! Темп небывалый!

И тут есть чего сказать. Но это в следующий раз.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Совещание у Путина:
Путин - какие будут мнения по поводу митинга бандерлогов? Шувалов, вам слово!
Шувалов - существует консолидированное мнение - мы в тюрьму не пойдём!
Путин - есть другие мнения? Нет? Совещание закрыто. Все свободны.
А вы, Сурков и Патрушев, останьтесь...
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАРОД РОССИИ С ПРИХОДОМ К ВЛАСТИ
ЧЕРНЫХ ПОЛКОВНИКОВ

Власть сдулась, наворовалась, обосралась по полной, и теперь русский
тупой народ хорошенько умоется собственной кровью!
Фильмы сайта "Свобода Слова"
Снять скальпы с дураков
Русский Тяньаньмэнь
Советую всем внимательно прослушать передачу.
Быть может, для русских такая возможность представляется в последний раз...
Скоро, русские "господа", вы начнете крошить и жрать друг друга!
ИСТОРИЧЕСКИЙ ФИНАЛ НАРОДА-ПИДАРАСА
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Крыса русского чекизма
Загнанная у гол крыса в панике начинает нападать сама , теряя инстинкт самосохранения. Рефлексы лубянской преступной группировки такие же как у крыс. Они понимают, что потеря власти для многих из них, таких как Ивановы со всеми именами, Якунин, Черкесов, Бортников, Патрушев, Бастрыкин, Чайка, Нургалиев и еще с десяток отъявленных негодяев, гнобивших страну и ее народ последние 10 лет, может обернуться не только потерей состояний ( вернее перекачанных во всякие липовые английские инвестфонды оформленные на спивающихся детишек, как например у Якунина, наворованных во всех отраслях народного хозяйства деньгах), но и потерей свободы. Это для тех кому удастся сохраниться до суда, а тому кто попадет в руки разъяренного народа - судьба Каддафи уже не будет казаться несбыточным явлением. Поэтому эти шакалы, пытающиеся еще пока представляться в виде удавов, будут пытаться повернуть все вспять и закрутить гайки еще сильнее. Они любой ценой будут пытаться продолжить узурпацию власти, и уже не с помощью подставных плюшевых мишек, а путем жестоких расправ с неугодными.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
На нашем форуме вы можете обсудить любые темы (кликните на лого для перехода).
Free Speech. Свобода Слова. Форум.

Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.