Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
1,000,000 просмотров, сотни фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
Страна мертвяков
Россия – эта система уничтожения, а не созидания. Бесконечная агония, а не развитие. Медленный фазовый переход из гниющего болота в торф.
Это очень стабильная система. Особенно стабильна эта система, если ситуация в ней ухудшается.
Представьте себе больницу, в которой последовательно убивают пациентов. Приносят их в жертву на алтаре. В жертву государству-молоху. Не сразу конечно и не всех, некоторых, выздоровевших, даже отпускают, но и они через несколько лет попадут в больницу, на алтарь, и уже тогда-то и их умертвят... Так работает машина Россия.
Народное горе ее укрепляет! Народной смертью она живет. Такова ее суть... Сталинско-брежневский-путинский перуний алтарь.
Сейчас на него положили несчастных девочек, позволивших себе роскошь быть живыми в стране мертвяков...
Главным стабилизирующим фактором русского государства является ... активное вымирание населения. И естественное и поощряемое – прямо или косвенно – воровской системой. Она работает на «ходе вниз». Поэтому, например, грядущая экономическая катастрофа будет возможно страшна для положительной Германии, но для отрицательной России – послужит только укрепляющим фактором... Россиянам как воздух нужны всяческие расправы. Убийства. В том числе и медленные. Литвиненко, Политковская, Щекочихин, Старовойтова и многие многие другие - это жертвы воблоглазому перуну...
Раньше я говорил, что борьба с религией - единственная вещь, в которой я согласен с большевиками, ибо социальная сущность и природа попов не претерпела и не может претерпеть никаких изменений. Но сегодня я бы так не сказал, потому что большевики просто заменили одну религию - другой, более гадкой и бесчеловечной, на место поклонения абстрактно-сказочному персонажу - Иисусу поставили поклонение конкретным живым "вождям" и "кормчим", оперативно подстраиваясь под текущую ситуацию и на ходу заменяя поклонение "корифею всех наук" и о"отцу всех народов" на поклонение "лично дорогому товарищу".
Именно поэтому большевики так легко могут принять сегодня "православие".
В свое время «неподвоз хлеба» в С-Петербург привел к революции, к Гражданской, к ленинскому террору, к сталинщине – т.е. в конце концов к укреплению отрицательной системы, а не к ее разрушению. Произошла линька дракона.
Свинцовожопая глухонемая русская матрешка встала во всей своей дебильной силище. И царя схавала.
И начала гнобить собственных людишек миллионами... Линька произошла и в 1990-91 годах. Результат известен.
Осенью ждут «протестанты» каких-то волнений-демонстраций-изменений.
Напрасно! Ничего не будет, кроме дальнейших путинских гнусностей и бесконечных демонстраций политической импотенции народа.
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Пётр Ткалич
Мурло
Русские давно забыли о совести,
ибо она мешает удобно лечь под кремль.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Объявление:
Продам всероссийскую базу лохов.
Мавроди.
Количество идиотов, жуликов, преступников и гопников на всех российских властных и экспертных уровнях и всего русского народа настолько явно превышает все допустимые статистические пределы, что впору говорить о высших силах, которым Россия явно надоела. Либо Господь наплевал на нее и забыл,и дьявол тут же взял инициативу в свои умелые руки, либо это сознательная кара господня за все, что делалось и делается.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
19 июня. Противно, тошно и мерзко на душе. Хотя уже понятно, что Путин окончательно проиграл, даже став заново президентом. Его выборы и первые шаги после выборов – агония. Путин – труп. Труп дохлой собаки, которая каким-то образом проникла на мясокомбинат и обожралась. С этой стороны всё хорошо. Для собаки и смерть собачья.

Но народ-то остался! Тот самый народ, который был очарован Путиным. Который голосовал за Путина и который неимоверным усилием коллективного разума, после многолетнего правления чекиста, вдруг прозрел. Стая саранчи усмотрела корень всех зол в Путине: «Царь ненастоящий!». А куда вы раньше смотрели? Он с самого начала был ненастоящий. Но, ведь вы короновали его на царствие. Это то же самое: как будто в дурдоме главврачом выбрали дебила-охранника.

Конечно, там, в составе медицинского и обслуживающего персонала, здоровые люди были. Но в психушке больных всегда больше. И всеобщее мнение (коллективный разум саранчи?) одержало победу. Почему? Во-первых: охранник – дебил, который близок по образу мышления к больным. Поэтому, он, за свои манеры и «мысли вслух», получил от пациентов всеобщее понимание и симпатии. Во-вторых: администрация так же считала его «своим» (как охранник, он числился в обслуживающем персонале) и относилась к нему, как к своему. Вот и оказалось, что охранник-дебил, на момент выбора главврача в дурдоме, имел поддержку со всех сторон. Так дурдом осчастливил себя появлением нового «специалиста».

Так, в России, «демократическим» путём появился очередной царёк. Гип-гип-ура, новому царю! Всякий народ достоин своего правителя. Шо? Царь, как с опозданием выяснилось, не настоящий? А народ? Ведь народ-то, какой бы он не был, всегда настоящий. Но русский народ, это притча во языцах, повод для высказывания самых противоположных мнений. От расплывчатой – героический народ; до сжатой, ёмкой формулировки – быдло.

Мне очень нравится определение: героический народ. Так скромненько и со вкусом народ сам себя назвал героическим. Что, не народ сам себя назвал? Это его так назвали? Кто? – Руководство. А за что? – За проявленный героизм. В нашей жизни всегда есть место подвигу! И в мирное время, и в военное время. Убедительно звучит? Для дураков – да!

Если не беречь собственный народ, относиться к нему наплевательски, выжимать из него все соки, то необходимо кроме кнута и удавки иметь ещё и пряник. Кнут и удавка – вещи сугубо материальные. А «пряник», это моральное укрепление, идеологическая жвачка брошенная стаду: пусть жуют. Во-первых: на еде можно сэкономить. Во-вторых: рот (и мозги) у великого русского героического народа будут заняты каким-то действием (пережевыванием).

Идиллическая картина! Значит, перед нами стадо пасущихся мирных животных, периодически уделяющей внимание пережёвыванию жвачки? Как бы ни так! Обычно стадо пасёт пастух. А вот в России, в основном, у власти были укротители, безжалостные дрессировщики. Потому, что других русский народ над собой не терпит. Что же это за народ, склонный к бессмысленному и беспощадному бунту, при этом всегда жаждущий твёрдой руки тирана? По этому вопросу не надо меня убеждать, что умом Россию не понять, аршином общим не измерить. К простым вещам и подходить надо проще.

То есть: это народ со своеобразным менталитетом, сложившийся из трёх основных качеств: зависть, ненависть и тупость. И не надо спорить, добавляя сюда слово терпимость (народ-терпила). Мнимая терпимость русского народа истекает от его бесчувствия. От бесчувствия дерева. Начните рубить дерево. Оно не вскрикнет. И даже сок не сразу брызнет из раны. И соседнее дерево не начнёт возмущаться. Это естественно: чем примитивнее живое существо, тем оно бесчувственнее. Поэтому не надо путать «терпимость» и «бесчувственность». Это разные вещи. А слово «толерантность» (терпимость) у нас, у русских, является нарицательным, ругательным. В него искусственно вкладывается негативный смысл.

Бессмысленный и беспощадный русский бунт? Это пожар в лесу. Это когда тупое, злобное существо вырывается из-под твёрдой руки обожаемого безжалостного дрессировщика. И тогда горят в первую очередь сами деревья. Те самые бесчувственные деревья, чья зависть, ненависть и тупость породили пламя непримиримости. Как жалко, что нельзя сказать: «Зато потом, после пожара, вырастает новый лес!». Нет. После пожара климат на русской земле ни сколько не меняется (те же зависть, ненависть и тупость). Поэтому на пепелище вырастают не бананы, а те же деревья, тот же лес.

Так было всегда: и после октябрьского переворота, и после перестройки. И каждый раз, в пожаре, обязательно сгорают лучшие деревья (не ловите меня на слове – даже в карликовом лесу есть самые высокие деревья). Взамен лучших остаются полуобгоревшие изуродованные дерева, или прёт новая поросль. Но после каждого пожара поросль становится всё меньше росточком и всё более искорёженной. Видимо, изменения происходят уже на генном уровне. Деградация дегенератов – как бы обидно это не звучало.

И что же такое Путин на этом фоне? Да плоть от плоти своего народа. Он, такой как все, только обличён дополнительными полномочиями. Он Золушка, чьи мечты сбылись. Обиженный, опущенный пацан, который оказался у власти. Навёрстывая упущенное в детстве, он сейчас ездит на машинах с почётным эскортом, летает тушить пожары на самолёте, целует тигрицу, катается на танке, его опускают (теперь уже в батискафе) на самое дно. Там он отыскивает амфоры. Он решает: кого мочить, кого приблизить, кого поцеловать в пупик. Что общего между Литвиненко, Ходорковским и «Пусси Райс»? Путин им всем отомстил! Отомстил показательно для окружающих: «Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт!»

Да это же мечта любого русского! Полная безнаказанность, полная безответственность и полное всесилие. Мы (все остальные), только что-то подобное в Чечне и немножко в Грузии пережили: грабь, убивай, тащи к себе трофеи. Да, советское время из русского человека сотворило нечто совсем невообразимое. И не дай Бог, если мечта каждого русского человека сбудется! Тогда, всем остальным места на Земле мало покажется. Зависть, ненависть и тупость. Да уж, это не двигатель прогресса.

Надеюсь, всё-таки, что планета Земля выживет. Почему? Наша империя потихонечку сдыхает. Мы как та змея, что пожирает себя с хвоста. Она давится от злобы и постоянного голода, поэтому норовит заглотить кусок побольше. Змея на таком примитивном уровне, что даже на боль собственной плоти не обращает внимания. Урвать кусок побольше – единственное, о чём она думает.

Ладно, опять получается всё о грустном. Лучше я расскажу сказку: жили-были дед да баба. Была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко. Да не простое, а золотое. Дед бил, бил его – не разбил. Баба била, била его – не разбила. А мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Какой вывод можно сделать, если яйцо разбилось с такой лёгкостью? Значит, во-первых: оно не было золотым. Слухи об этом яйце были сильно преувеличены. Во-вторых: серая мышка – была чекистом, с погонами подполковника. Страна у нас такая: назначили Брежнева на самый высокий пост, в расчёте на то, что он, серая мышь, недолго посидит в кресле, а потом туда достойного посадят. Так Брежнев и просидел до конца дней своих. Путина тоже, как серую мышку пропустили в Кремль. А вот ведь, задержался. И не на один срок.

Так что это у нас за страна такая, которой может руководить любая серая мышь, дорвавшаяся до кресла? Кто населяет эту страну? По-моему: у серой мыши, из мира животных, в беспрекословном подчинении может быть только представители простейшего мира, типа безмозглой плесени. Тогда даже серой мышке не надо много стараний и ума, что бы управлять таким населением.

О великий, могучий русский народ под управлением серых мышей, которые ни когда не смогут стать даже крысами, хотя крысятничают они по настоящему, как взрослые крысы. Ты ни когда не сможешь стать Народом с большой буквы. Потому, что народ состоит из ЛЮДЕЙ, а не из завистливой, ненавидящей и тупой плесени. Но, к сожалению, рано радоваться тому, что империя Зла поедает себя. Вот сообщение из мира науки: «В 2003 году под саркофагом Чернобыльской АЭС были обнаружены скопления черной плесени, которая питается радиацией. Она способна выжить даже в открытом космосе. И если произойдет глобальная катастрофа, и жизнь на Земле исчезнет, плесень выживет».

Так что моя радость от приближения финиша для российской империи может оказаться преждевременной. Дурдом не собирается закрываться. Плесень очень живучая. Размножается в любых условиях и распространяется на всех доступных территориях. Плесень была, плесень есть, и плесень очень хочет есть. «И если произойдет глобальная катастрофа….». Не дай Бог, конечно. Но и тогда, по словам учёных, плесень выживет. Она найдёт себе очередного путина, которого потом будет проклинать, рвать на себе волосы, кричать, что царь опять не настоящий попался.

Может зря я так агрессивно «наезжаю» на Россию? Внешне у нас полная идиллия: народ имеет достойного правителя, правитель имеет не менее достойный народ. Впрочем, подобные «наезды» мне простительны: сам-то я из русских, из советских. То есть – тупой, ненавидящий и завистливый. Тупой – это образование, плюс воспитание. Завистливый – завидую тем, кто не живёт в России. Ненавидящий? Так русские все ненавидящие, от самого рождения.

Только моя ненависть – вызов миру, в котором живём мы, русские. Я презираю его. Потому, что этот мир – ЗЛО. И, к сожалению, я пропитан им. А если моя ненависть только ко ЗЛУ? Ни кто и ни когда не убедит меня, что Бог любит сатану. По-моему, Бог его ненавидит. Если Бог есть Любовь, то не надо его в чём-то искусственно ограничивать, утверждая, что Бог и ненависть несовместимы. Он вправе ненавидеть ЗЛО. И меня пусть ни кто не упрекает за ненависть к дорогим соотечественникам. Это я по малолетству думал, что во всём виноват Сталин. Потом решил, что ещё больше виноват Ленин. Потом я винил Путина. Сейчас понимаю, что виной всему народ, который всячески помогал, поддерживал, восхвалял этих людоедов.
P. S. А это на закусь: последний штрих, в последнюю минуту, с «Граней.ру» Комментарий русского человека. Не знаю, к месту ли?

Ogurtzoff July 17, 2012. "ГРУ - серьезная контора. в отстреле террористов-ваххабитов (к которым так трепетно и с нежностью относится Петр Ткалич) ей равных нет".

Вот так. «Королева в восхищении!» (Булгаков). О чём тут спорить? Это и есть мирное мурло русского человека.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
МФФ: не тревожтесь Пётр, я лично давал объявление на чекистских "Гранях" о выплате вознаграждения за адрес этой сволочи. Они объявление потерли быстро, не не достаточно... А в том, что русский народ - есть самая продажная тварь на Земле, я не сомневался.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
На нашем форуме вы можете обсудить любые темы (кликните на лого для перехода).
Free Speech. Свобода Слова. Форум.

Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.