Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Миллион+ просмотров, сотни фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
Russia Rissia uber alles, uber alles in der Welt!
"Одного жаль: жаль, что таких (как публицист Михаил Берг, отрицательно высказавшийся о Дне Победы. - Ред.) нельзя положить на брусчатку Красной площади во время прохождения парадной колонны танков Т-90".
Сергей Пономарев, заместитель главного редактора "Комсомольской правды"
О перепроизводстве абажуров в нацистской России
Паразиты не могут себя признать паразитами!
А те, кто в "теме", их в России микроскопически мало...
"Ба! Да это же "Света из Иванова"! Скойбеда, вероятно, её псевдоним. Один ряд пропутинских дурочек, которых власть использует в качестве говорящих растений, пропагандирующих что "лучше одеваться стали." Власть настолько оскудела кадрами, что обратила взор на олигофренов.
"Света из Иваново" попала на НТВ, Скойбеда попала в КП". Деградация русского народа на марше!
Осмотическое давление дерьма заставляет чистую фракцию работать сообща, защищая общие ценности.
Дьявол своих будущих сокамерников бережет - в аду ему без них скучно будет, как на русской зоне без опущенных. Надо бы гражданке Скойбеде дать шанс реабилитироваться. А именно определить в клетку с обезьянами в зоопарке, чтобы заново прошла курс эволюции.
Разговор с русским дьяволом
"С 1937 по 1941 год были арестованы около 180 тысяч священников и церковнослужителей... 110 тысяч были расстреляны...
Как вы, человек православный, можете оправдать это злодейство вашего кумира Сталина?"
“Во-первых, церковь конца XIX – начала XX века перестала быть церковью. Она стала тучной, она стала глухой, она по существу не спасла Россию от революции... она не внесла в русское сознание вот этот огнь Христовый. Она была церковью, которую описал в картине художник - «Чаепитие в Мытищах» - тучной, сытой, мертвой для нужд народа церковью. Убили этих священников - и для православного сознания эта смерть не является смертью. Они стали новомучениками, святомучениками. Церковь стала огненной, сверкающей. И поэтому избиения, которые пролились на церковь в 30-е, в 20-е годы, - это карающий Господень меч. И церковники, религиозные люди не должны роптать на это. Они по существу должны понимать, что это кара Господня, и благодарить тех, кто превратил церковь сытую, земную, омертвевшую в церковь мученическую, светоносную, церковь, которая во время войны молилась за советскую армию, молилась за победу, молилась за Сталина, за командармов и за командиров взводов... Учитесь понимать таинственное”.
Александр Проханов, русский писатель и журналист.
Идею "божьей кары" можно распространить и на Гитлера, который "покарал" кучу народа.
И дать ему орден посмертно - за ревностное осуществление божьей воли.
Народ, как одна большая крыса
“В сущности, всем нам давно пора повеситься, — так мы забиты, замордованы, лишены всех прав и законов,
живем в таком подлом рабстве, среди непрестанных заушений, издевательств”.
Иван Бунин. “Окаянные дни”.
Что делать с подобными Скойбеде тварями? А таких в “богоизбранном духовном” русском народце 99,99% Сложный вопрос. Хотя, в случае с этой инициативной хамкой, лёгкий. Она сама продекларировала на весь мир свою русскую сущность. Не думаю, что и её вертухайских нервов хватит, чтобы выйти без единой царапинки из общественного остракизма, который она на себя навлекла. Гораздо сложней со "скромными" тварями, которые подличают молча и исподтишка – стукачами, провокаторами, то есть истинными русскими народными массами, которые упражняются в подлостях на согражданах, незаметно ни для кого, кроме самих жертв. Что делать? Хотя бы найти силу и твёрдость не молчать, не делать вид, что ничего не происходит, чтобы не навлечь на себя раздражение окружающих, не желающих ввязываться в отношения с чужим народом. Демонстративно не подавать русским руки хотя бы... и объяснять публично – почему ты это делаешь. Конечно, можно прослыть “сдвинутым по фазе”, скандалистом и остаться в одиночестве. Но – лучше быть одному, чем быть с кем попало. Тем более, с народом подлецов.
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Борис Стомахин
Из русского Ада
Обращение ко всем сторонникам свободы в России
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Господа!
Я обращаюсь к вам из тюремной камеры, где сижу всего лишь за свою публицистику в интернете. Писать о том, чего нет и почти никогда не было в России - о свободе - и вообще тяжело, а из тюрьмы, поверьте, это еще тяжелее.

Увы, наше положение незавидно. Сторонников свободы - в ее нормальном, либертарианском, а не коммунистическом, нацистском и т.п. понимании - в России ничтожно, исчезающе мало. Статистики нет, но это где-то полпроцента, едва ли это даже 1% от населения РФ.

Что же делать в такой безнадежной ситуации? Уехать, - первое, что приходит в голову, и наиболее естественное.

Что ж, это вполне себе выход и вариант для любого, кто хочет жить достойно, а не прозябать в этой новой путинской Совдепии. Не испытывать унижений и страха репрессий каждый день.

Но для сторонников именно Свободы, в глобальном смысле этого слова, а не только чисто личного благополучия, - этого мало. Целью уехавших, как и оставшихся здесь, должна быть одно, глобальное, изнутри и извне: государство Российская Федерация должно перестать существовать. Отправиться на свалку истории вслед за СССР.

Как - это вопрос другой. Но - хоть у нас и нет никаких сил повлиять сегодня на ход российской истории - некая программа все же должна быть намечена, некие ее обоснования даны. А исторический шанс, может быть, еще представится...

Как показывает вся русская история, от Избранной Рады при раннем Иване Грозном до провалившейся на наших глазах грандиозной попытки ельцинских реформ, - Россия неисправима. Она нереформируема, неизменяема, неулучшаема. Она, как трясина, засасывает в себя любых реформаторов вместе с их реформами и не может быть просто, мирно, постепенно, естественно и "своим ходом" преобразована в цивилизованное государство западного образца.

Все попытки вестернизации и цивилизаторства в любые века наталкиваются в России на стену рабского, холопского менталитета народа. "Наш народ - не либерал!" - с гнусной гордостью пишут нацисты, сталинисты и всякие другие такого рода "патриоты". И, увы, они правы. Наследие РФ на 99% категорически враждебно свободе. Оно мечтает лишь жить на халяву, за счет очередного грабежа тех, у кого хоть что-то есть. Мечтает "все отнять и поделить", "пересмотреть итоги приватизации", восстановить социализм и СССР, запретить все, что не укладывается в набор его примитивных понятий, - свободу слова, прежде всего, а также любые другие культуры, религии, права сексменьшинств, права и автономии малых коренных народов, и т.д., и т.п. Словом - запретить и растоптать всё, что не вписывается в их быдляцко-алкогольный, холуйско-великодержавный образ жизни, а всех носителей каких-то иных ценностей, менталитета или просто внешности - по возможности перебить.

Полоумные фанаты сталинщины, тоталитаризма и колючей проволоки, - себя русские, как правило, в этом концлагере видят почему-то исключительно в роли вертухаев, а отнюдь не зэков... Что ж, тем хуже для них. "Пойдём против народа, мы ему ничем не обязаныЁ! - имеем мы полное право взять на вооружение отличный лозунг ВИН 20-летней давности.

Население в России, как показал исторический опыт хотя бы только XX-XXI веков, еще хуже и реакционнее власти. Но и власть, которая у нас, как известно, "единственный европеец", тоже не надо идеализировать. Достаточно вспомнить, что столь обожаемое многими из проствещённых наших современников реформы Александра II шли на фоне кровавой резни и геноцида в Польше, а на Кавказе реформа Столыпина - на фоне кровавых расправ со всеми подряд (военно-полевоые суды и "столыпинские галстуки"); а реформы Ельцина - на фоне сперва ингушской резни осени 1992 года, а с 1994 - геноцидной первой русско-чеченской войны, начавшейся с прямой агрессии РФ против ЧРИ...

Государство РФ должно быть ликвидировано, стерто с карты мира. Это - задача задач. Понимать её можно по-разному. По крайней мере, региональная свобода и права колониальных народов РФ на независимость - полностью подлежат нашей защите и поддержке. Это - первый и главный, видимо, наш лозунг в России: свобода самоопределения народов и регионов! Священная корова "территориальной целостности РФ" должна быть наконец зарезана! И чем скорее РФ последует за СССР, - тем лучше.

Кроме того, распадется ли ЭТА империя, или нет, - в любом случае государство, как вооруженная сила, аппарат подавления и "отряды вооруженных людей с привесками в виде тюрем", должно быть полностью ликвидировано. Вся та система власти, что собственно, и называется словом "государство", эта надстройка над населением и экономикой, опирающаяся у нас на "силовые" министерства, спецслужбы, прокуратуру и лже-"суды", - должна быть полностью снесена, разрушена, уничтожена. Ветер должен так же гонять через разбитые окна вороха бумаг в ИХ опустевших, спешно брошенных кабинетах, как это было в августе 1991 г. в кабинетах ЦК КПСС. К нынешней Старой площади, как и к Лубянке, это относится в полной мере.

Как этого достичь? Не спрашивайте, друзья, у меня нет пока ответа. Я знаю лишь, что это именно то, к чему надо стремиться, что надо поставить себе как цель. Тогда, может быть, откроется путь и к независимости регионов, и к возможности хоть как-то и о чем-то говорить с населением - без того, чтобы едва раскроешь рот, на тебя уже заводили уголовное дело, а каждое произнесённое слово тотчас объявляли "экстремистскими материалами". Государство ревностно оберегает от нас уши и души этого коллективного Калибана. Не стоит ждать больших успехов от очередной попытки его очеловечить, - но все же ликвидация российского государства со всеми его прокуратурами, следственными комитетами и спецслужбами является необходимым предварительным условием начала этого процесса.

Вот тогда и посмотрим, кстати, на их самостоятельную, низовую активность, - посмотрим, каких они выставят против нас "хоругвеносцев", "казачьи патрули", "народные соборы", "православные братства", скинхедские банды и т.п. - сами, без государственной-то поддержки на жирные нефтегазовые денежки (особенно если Сибирь отделится о Москвы)!..

Увы, я понимаю, как некорректно и неполиткорректно всё это звучит там, на воле, для слуха большинства из вас, желающих сохранить хоть какой-то худой мир с этим государством, остаться в хоть каких-то легитимных рамках, побаивающихся открыто лезть на рожон. Но я уже сижу в тюрьме, мне грозит 10 лет лагерей за СЛОВА, - мне уже нечего терять и некого бояться. Поэтому я повторяю свой вывод: главной задачей, СВЕРХзадачей каждого сторонника свободы, как в России, так и в русской эмиграции, должна быть полная и безоговорочная ликвидация государства РФ. Это - центральное звено всей реальной политики на 1/7 суши, что бы там ни писалось на сей счет в путинских "законах". Это и только это откроет путь к тому, чтобы хотя бы просто заговорить на этих территориях о какой-то свободе - политической, экономической, национальной, религиозной, сексуальной и пр. - открыто и в полный голос, не будучи тотчас за это арестованными. ИХ кредо - мы хорошо знаем - их фактическая "национальная идея", столь же долго когда-то искомая, - это "сохранение в XXI веке РФ в ее нынешних границах". Вот их ахиллесова пята. Сюда и нужно бить!

От права бизнеса самому распоряжаться своей прибылью до прав коренных народов и сексменьшинств, - всё узурпировано, всё подмято, растоптано, подавлено и зажато сегодня этим неототалитарным государством, не сводящимся только к путинскому режиму, но порождающим только такие режимы_век за веком. Не только режим (лица), но и государство (учреждения, прежде всего - спецслужбы) должно быть в России полностью демонтировано.

Как, какими силами, при помощи каких союзников и внешних сил (раз уж нет внутренних) - об этом я ежедневно думаю сам, как думал и на воле; и об этом же я предлагаю подумать всем вам.

КаРФаген должен быть разрушен!

С арестантским приветом,
ваш Борис Стомахин, политзаключенный.

12.5.2013, СИЗО "Медведково", Москва.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
На форуме вы можете открыть новую тему для обсуждения этого материала (кликните на лого для перехода).
Free Speech. Свобода Слова. Форум.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.