Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
1,000,000 просмотров, сотни фильмов на нашем канале в YouTube. Подпишись!
“Сверхраса” свиней
русские, как протухший бренд
1. Путин, кажется, докатился до того, что решил сам возглавить борьбу с коррупцией в РФ. Тем самым он отбивает хлеб у российской оппозиции, вторгается на чужую политическую поляну, усугубляет путинский авторитаризм и готовит почву для массовых репрессий. Которые неизбежны, потому что рано или поздно Путин должен заняться массовыми репрессиями.
2. Путину чего-то нездоровится. По некоторым данным (опровергаемым, впрочем, представителями самого президента), у него наблюдаются признаки межпозвоночной грыжи. Ходят слухи, что начальник «кровавого режима» все чаще принимает посетителей буквально лежа. И вообще якобы требует операции. Но операции пока не будет. Потому что на период действия общего наркоза надо кому-то передавать ядерный чемоданчик. И даже понятно кому. Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. А ему еще в 2008-м передавали этот самый чемоданчик на целых 4 года, и ничего хорошего из этого не вышло. Потому Путин медлит. Стало быть, дело идет к массовым репрессиям.
Станислав Белковский. 17 ноября 2012 г.
Господа, если у вас завелись глисты, вы же не будете их ругать. Во-первых бесполезно; во-вторых, глист не не поймет за что его ругают, ведь он просто глист и всегда будет таким. Ну не может глист стать кем-то другим, как его ни ругай. И добровольно он от вас не отцепится. Поэтому глистов вы просто выводите, хотя им это и не нравиться. Так и рашики: ругать их , призывать к чему-то полезному и светлому – это бесполезное занятие. Они такие есть и другими они не станут. Они просто не понимают, чего вы от них хотите, и поэтому злятся на Вас. Поэтому, только – глистогонное.
Гробовая доска русских
Вoзьмитe и выбeритe 100 чeлoвeк слyчaйнo встрeтившихся Вaм нa yлицe, кoмплeкции Мирзaeвa. Нe принимaя в рaсчeт мoрaльнyю сoстaвляющyю, пoпрoситe их нaнeсти oдин yдaр чeлoвeкy нa 20 кг вeсa бoльшe них… Никтo нe смoжeт сбить чeлoвeкa с нoг oдним yдaрoм… Никтo из 100!!! Тo чтo Ивaн yпaл и yмeр oт yдaрa Мирзaeвa этo нe слyчaйнoсть, a зaкoнoмeрнoсть… Этo прямaя причиннo слeдствeннaя связь мeждy yдaрoм имeннo чeмпиoнa мирa пo бoям бeз прaвил, Мирзaeвым и смeртью русского дурачка Ивaнa… Слyчaйнoсть этo кoгдa вeрoятнoсть 50 нa 50, нo кoгдa вeрoятнoсть 100%, чтo oбычный чeлoвeк нe смoг бы yбить Ивaнa oдним yдaрoм этo yжe yмысeл… У Ивaнa нe былo шaнсoв выжить пoслe yдaрa Мирзaeвa.
Не лез бы этот иван-дурак к Мирзаеву, вообще бы удара не было.
Всем горцам рекомендую вспомнить, во что превратили русские Кавказ. – mff –
"Тебя так беспокоят чужие дети и чужая личная жизнь? Это потому, что ты русский. Если бы вы занимались собственными проблемами, то у вас их было-бы гораздо меньше. Но вы, вместо того, чтоб заниматься собственными делами, суете нос в чужие. Потому и в говне сидите по уши".
Прохожий (с форума «Свобода слова»)
"Целая страна уродов. Уродов согласных на всё. Уроды, которые жили в нищете; от которых ни чего в их жизни не зависело; об этих уродов вытирали ноги, а потом дали этим уродам в руки автоматы и сказали: "Вы – герои! Во имя блага человечества исполняйте свой интернациональный долг! Война всё спишет..."
И уроды рады стараться. Они уже не уроды. Они не рабы. Они - герои. Родина-мать послала их на подвиг. Дома ждут их родители, такие же уроды. Они с гордостью ждут возвращения своих сыновей-уродов. Страна уродов – как такое могло произойти? Бог ли от России отвернулся, или сатану стошнило на эту землю? Ну, как на такой громадной площади могли рождаться одни уроды?"
Ткалич Пётр
Дорогой читатель! Здесь тебе откроется русская Тьма Родина. Её Дети. Её Родители. Их Потомство. Русский Народ...
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
| ГЛАВНАЯ | ЯЩИК ПАНДОРЫ | ХОРЬКИ И ГЕГЕМОН | НЮРНБЕРГ ДЛЯ РОССИИ | ГАЛЕРЕИ | ПОД ШКОНКОЙ | ОТ РЕДАКЦИИ |
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
ЗА СТОМАХИНА!
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей АЛЕКСЕЕВ
Free Speech. Свобода Слова.
Шут ГУЛАГИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сергей МЕЛЬНИКОФФ
Free Speech. Свобода Слова.
Юрий НЕСТЕРЕНКО
Free Speech. Свобода Слова.
Андреас фон ОССЕН
Free Speech. Свобода Слова.
Лесной ПЕНЬ
Free Speech. Свобода Слова.
Владимир ПУТИН
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Антоша РУЧКИН
Free Speech. Свобода Слова.
Лев ФЕДОРОВ
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф. Free Speech. Свобода Слова.
Ирина Павлова
Кайсяку
Почему нужно готовиться к войне с Россией
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
* Один из важных моментов ритуального харакири состоял в том, что помощник (кайсяку) невольного самоубийцы, обычно его лучший друг, одним взмахом меча отрубал ему в нужный момент голову, так что сэппуку по смыслу сводилось к ритуальному обезглавливанию. Обезглавливание производилось тогда, когда тело самоубийцы начинало клониться вперёд. Самурай стоически терпел мучения, показывая силу своего духа (хара), и как только тело качнётся — взмах меча обрывал его жизнь.
Академик Вячеслав Ивaнов 14 мая 2012 года в интервью The New Times высказал исчерпывающую мысль о вожаке русской стаи: "Я в его лице читаю смесь трусости, небольшого ума, бездарности и каких-то подавленных комплексов, которые делают его очень опасной личностью. Боюсь, что он вообразил себя воплощением национального духа или что-то в этом роде есть у него. Отсюда и эти игры с РПЦ... Его опасно пугать. Неопасно реально что-то делать. А вот просто пугать — опасно: если они испугаются, то начнут делать необратимые вещи. А это плохо".
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
"Главное вовремя выйти в кэш",
как говорил апостол Иуда
Честно говоря, я не понимаю надежд Андрея Пионтковского и его единомышленников на "массовое гражданское неповиновение" и "раскол элит", которые якобы вскоре приведут к краху действующего режима. Откуда возьмется это массовое гражданское неповиновение, когда даже само протестное движение демонстрирует предельную атомизацию? Не было и нет никаких массовых акций с требованием отменить положение о расширении полномочий ФСБ и усилении политического сыска в стране. Нет массового движения против судьбоносных репрессивных законов последних месяцев - о госизмене и шпионаже, а также об "иностранных агентах". Вот уже полгода под стражей находятся молодые люди, арестованные по так называемому делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая, и нет никаких массовых акций у стен тюрьмы с требованием их немедленного освобождения. 30 октября, в День памяти жертв политических репрессий, в Москве открывается съезд некоммерческих организаций, представляющих почти все регионы страны, и нет никакого выражения солидарности с НКО-"изгоями", которым уготована роль "иностранных агентов".

12 ноября в Кремле проходит заседание нового состава президентского Совета по правам человека - и в этот же день президент Путин подписывает чудовищный закон о госизмене, шпионаже и разглашении гостайны. И опять никакого согласованного протеста даже со стороны Совета. Вот это и есть настоящая, а не вымышленная российская действительность. Она раз за разом подтверждает тот непреложный факт, что за прошедшие десятилетия "советская парадигма" в массовом сознании не только не разрушена, но и не поддается вытеснению. Российский народ был и остается государственным народом, полностью зависимым от власти. Более того, сегодня в результате агрессивной пропаганды антизападничества и великодержавия эта "советская парадигма" приобрела законченный вид русского великодержавного шовинизма, который вполне правомерно именовать уже русским фундаментализмом. Вот его главные черты: 1) представление о том, что русский народ является носителем особого "культурного кода", особой нравственности и особого чувства справедливости, 2) отрицание бездуховного Запада как модели общественного развития, 3) видение России как империи и великой державы и 4) уверенность в ее особой исторической миссии.

Русский фундаментализм объединяет и власть, и элиту, и народ, и оппозицию. Уверена, что эти взгляды разделяет и большинство так называемой продвинутой части общества. Показательно, что несистемная оппозиция вообще не подвергает сомнению принципиальные основы внутренней и внешней политики президента Путина - милитаризацию страны и провокационную антизападную политику. Таким образом, сегодня русский фундаментализм - это уже не навязанный, а сознательный выбор народа, который поездил по свету и имеет неограниченный по сравнению с советским временем доступ к свободной информации. Эксплуатация парадигмы русского фундаментализма - мощное оружие в руках российской власти, используя которое, она индоктринирует молодое поколение и тем самым закладывает непреодолимые препятствия на пути нормального будущего страны. И в этом ей помогают нынешние властители дум. В качестве примера можно привести рассуждения неформального лидера "продвинутых" Дмитрия Быкова, который убежден, что на Западе "выхода нет, там тупик, всё на нас, мы должны опять указать миру путь... Россия должна стать великой... Россия действительно укажет миру свет, как указала его в 1917 году, и года до 1937 вся западная интеллигенция так его и воспринимала..."

Не понимаю также, на каком основании сплошь и рядом делаются заявления, что у действующей власти нет и не может быть никакого своего видения современного мира и места России в этом мире. Недавно Збигнев Бжезинский, один из самых известных в Америке политических аналитиков, назвал создание Евразийского союза "натужным позерством", заявив, что к нему якобы "никто не хочет присоединяться кроме самой России" и что вся эта политика Кремля "на самом деле означает бегство от реальных проблем".

Между тем Кремль давно и серьезно вкладывается в разработку своего будущего. И это будущее он видит отнюдь не на пути либерализма. Противникам власти, которые говорят о скором "расколе элит", фокусируя внимание на докладе Дмитриева-Белановского, следовало бы принимать во внимание и регулярные выступления духовного наставника кремлевской администрации Евгения Примакова в "Меркурий-клубе". Этот клуб существует уже 10 лет. В его состав, насколько известно, входят политики, министры, представители администрации президента, губернаторы, депутаты, сенаторы, ученые, российские и иностранные предприниматели, всего 150 человек. Они собираются несколько раз в год и в режиме дискуссии делятся идеями, отстаивают свои позиции по основным проблемам развития бизнеса и страны в целом.

В начале этого года Примаков выступил с докладом, в котором, во-первых, назвал Путина "оптимальной фигурой" на посту президента России. Во-вторых, сформулировал задачи на ближайшее будущее. Среди них масштабная антикоррупционная проверка, борьба "со сращиванием государственных служащих, в том числе высоких рангов, с бизнесом", "коррективы в далеко не всеми поддерживаемую реформу в армии". Примаков обозначил также свое отношение к протестному движению, дав импульс к принятию недавних репрессивных законов. Он считает, что его организаторы стремились "привлечь под антигосударственные знамена тех, кто справедливо или несправедливо недоволен существующими порядками на местах или в России в целом. Не задумываясь об интересах России, группа организаторов антипутинской кампании поглощена ловлей сигналов, подаваемых из-за рубежа".

Невооруженным глазом видно, что именно эти установки сейчас и проводятся в жизнь. И называется это по-сталински "очищением" - Примаков прямо использует терминологию 1930-х годов.

Императив настоящего момента - трезвый взгляд на российскую действительность. Трезвый анализ действий Кремля. Оппонентам российского режима, предрекающим его скорый крах, пришло время признать, что в лице нынешней власти они имеют дело с умным, сильным и беспощадным противником. Этот режим, избрав для страны сталинскую модель развития, надеется, что на этот раз удастся обойтись без "крайностей". Режим явно извлек уроки из исторического прошлого. Он хорошо изучил Запад, взяв на вооружение его политические технологии. Он умеет использовать в своих целях не только западных технических специалистов, но и западных интеллектуалов. Он виртуозно овладел искусством "борьбы мнений", всякий раз одерживая верх в глазах подавляющего большинства населения. И, наконец, он научился канализировать недовольство подданных посредством оппозиционных СМИ в интернете. Статьи о скором крахе режима - это ведь тоже своего рода наркотик для недовольных режимом граждан.

19.11.2012
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Да, ненавидеть Путина - это большое достоинство.
Особенно после его 12 лет правления.
Тут уже не только советский народ, тут уже бараны поняли кто есть кто.
Остался незавершённым последний штрих:
понять советскому народу, что он достоин своего путина.
А путину признать, что он достоин этого народа.
Но для этого нужны мозги.
По поводу ненависти к Путину.
Ненависть - стабильное состояние русского человека.
Ненавидим богатых, демократов, либералов, американцев, геев, честных, умных, грузин, чеченцев, украинцев, прибалтов, азиатов, ненавидим власть (любую)...
Зато презираем немногих.
Только тех кто не русский, и кто беднее нас.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Прежде чем излагать ваши мысли, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами комментирования на сайте, во избежание удаления ваших записей модератором.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Сайт Сергея Мельникофф.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech. Свобода Слова. Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
Free Speech. Свобода Слова.
Free Speech / Свобода Слова. Сайт кавалера ордена "Герой Нации" Чеченской Республики Ичкерия Сергея Мельникофф и его единомышленников. Материалы сайта разрешены к свободному копированию и распространению. За гиперссылки на "Свободу Слова", при перепечатке статей, буду благодарен.
Free Speech. Свобода Слова.
©  2015, Sergey Melnikoff, aka MFF
Free Speech. Свобода Слова. Free Speech. Свобода Слова.